Все категории
Добавить товар

Pikolinos (обувь ручной работы) кожа, eur-39

621 грн
Описание

Pikolinos — обувь из солнечной Испании
Обувь от марки Pikolinos гарантирует отменное качество натуральной кожи и комфорт. Обувь Pikolinos создается вручную, что выделяет бренд на фоне остального рынка. Неповторимый стиль, полученный в результате профессионализма дизайнеров, позволяет не спутать Pikolinos ни с одним другим брендом. В европейских странах Pikolinos — уже давно всецело признанная и всеми любимая обувная марка. Гордость Pikolinos — натуральные материалы, ручное изготовление и природные цвета.

Обувь, созданная многолетним опытом
Зародилась марка в 1985 году в испанском городе Эльче, что находится на восточном побережье. Ее создателем стал Хуан Перан, до этого не один год проработавший на лучших испанских и итальянских обувных фабриках. Он сумел воплотить в своем производстве весь свой бесценный опыт, полученный за годы труда. Ему удалось впитать в себя самые лучшие ныне существовавшие технологии, пропустить их через призму своего восприятия, добавить свое и, в конце концов, представить миру конечный идеальный продукт. С 2005 года Pikolinos получил право на Эко-маркировку за счет использования в производстве веществ и материалов исключительно природного происхождения. А анатомическая форма обуви данной марки способствует сохранению здоровья ваших ног.

Маленький человек с большим талантом
Хуан Перан, являясь человеком, обладающим большими способностями и талантом, но маленьким ростом, назвал свою марку иронично «Pikolinos», что в переводе означает «маленький, малыш». Большой талант Хуан Перана позволил ему добиться признания и раскрутить свой бренд до крупного производителя обуви, известного во всем мире. Впустите немного солнечной Испании в свою жизнь! Позвольте себе носить только стильную, дизайнерскую и в то же время удобную обувь!

Состояние: НОВЫЕ
Стелька: от края до края 25см (идут на среднюю ножку)
Размер: EUR-39
Made in Spain

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 39
Продавец
kreme...
kremenchuzhanin
Супер-продавец
89% выполненных заказов
Был

Похожие товары