Все категории
Добавить товар

Зимние ботинки женские ecco winter zone gore-tex 204783 53960

3000 грн
Описание

Женские зимние ботинки ECCO WINTER ZONE GORE-TEX 204783 53960 были несколько лет назад одной из самых продаваемых моделей зимней обуви ЕССО для женщин. Они нравились и молоденьким девушкам и солидным дамам.

Во-первых ,модель очень удобная и имеет хороший высокий протектор, что важно для зимней скользкой погоды. Подошва выполнена по фирменной технологии бренда ЕССО -горячей вулканизации. Этот метод гарантирует эстетически красивую обувь без швов и клея и невозможность пропускания влаги через стыки между верхом ботинок и подошвой. Этих стыков просто нет-так плотно порилегает протектор и верх обуви друг к другу.

Во-вторых, ботинки теплые благодаря вшитой внутрь подкладке из толстой натуральной овечьей шерсти. ECCO WINTER ZONE GORE-TEX 204783 53960 выполнены из сочетания промасленного нубука , кожи и текстильных вставок. Благодаря такому дизайну модель необыкновенно удобдная и подходит дама с широкой ступней и большим подъемом.

В-третьих, ботинки имеют мембрану GORE-TEX, которая надежно защитит Ваши ножки от попадания влаги внутрь обуви.

В-четвертых,, съемная стелька с бактерицидной прослойкой создаст для Ваших стоп оптимальный микроклимат в этих ботинках.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36
  • 38
  • 39
Категории:
Материал верха:
Кожа Текстиль
Материал подкладки:
Шерсть
Сезон:
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
28% выполненных заказов
Была

Похожие товары