Все категории
Добавить товар

Продам супер нежные кроссовки италия 2star 40й р. 26 см. супер на весну и лето

6500 грн
Описание

Продам супер нежные кроссовки Италия 2Star 40й р. 26 см. супер на весну 2023 -идеальное приобретение на наше жаркое лето. Размер -40 европейский в коробке, идет на наш 26см размер, блистательная весенняя модель, есть коробка как" аля гроб" как у спящей красавицы из сказки. Я такого еще нигде не наблюдала. .Уникальные кроссовки люкс класса. Кроссовки с танкеткой подъёмом 3 см, чистая эксклюзивная Италия и смотри видео о кроссовках внизу, там мои начинаются с 1-52 мин-
, неплохая цена за качественную обувь, которая не безлика, а с мировым именем.. 2Star-это обувь, которая будет с достоинством смотреться на девушке или женщине, вообще не имеет возраста, придадут некой пикантности в образе, дополнят уверенности, Вы всегда везде успеете и будете заметными этой весной. Даже Виктория Бекхэм отказалась от лабутеновских шпилек, так как врачи сказали ей, что варикоз неизбежен, да и косточки всякие, и плоскостопие. Жду ценительницу всего самого лучшего, которая вложит правильные инвестиции в свой гламурный вид:).
в реале лучше, чем на фото...
2Star – это обувь для тех, кто любит обувать свои ножки в комфортную обувь и чувствовать себя вечно молодым и модным.
Спасибо за просмотр.
Состав: Кожа
Цвет- светло-серебристый
Детали: кожа, стразы напыления, логотип 2 звезды, блестят вечером, Вы будете в ночном клубе "звездой" в прямом смысле и в переносном)), одноцветное изделие, шнуровка серебро с люрексом, скругленный носок, платформа 3 см, резиновая подошва, танкетка, содержит нетекстильные части животного происхождения.
Состав:
100% кожа с блестящим напылением (мне напоминает снег). У меня кросовочки без каких либо дефектов, очень удобная танкетка. Продаю такой эксклюзив из своих запасов из за больших материальных проблем...
Доставка:
безопасная сделка
Влюблена в этот бренд и в видео на 1-52 минуте мои кроссовки, продавец рассказывает, что они "беллисима" -очень красивые с напылением блестящим на коже.

Состав:
100% кожа
Доставка:
безопасная сделка

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Белый
Размер:
  • 40
Материал:
Кожа Резина
Сезон:
Принт:
С животным принтом

Похожие товары