Все категории
Добавить товар

Кожаные сапоги, кожаные сапоги asos, кожаные ботинки

1750 грн
Описание

Шкіряні чоботи від asos. Нові, були взуті тільки по дому. Мьякі, зручні. Устілка 25 см, на широку ногу НЕ підуть. Весна/осінь. Без утеплення.

УВАЖНО ЧИТАЙТЕ УМОВИ ВІДПРАВКИ!

1. Ув покупатели. Фото на мне нет и не делаю. По этому пожалуйста, писать гадости, кучу восклицательных знаков по этому поводу - не нужно. Так же, прошу, скидки не нужно предлогать, вещи более чем доступные по цене, тем более снимают процент - торга НЕТ, если это не скидки, когда сам сайт предлагает скидочные акции. Почтовые оплачиваете ВЫ, даже если вы передумали и т.д. После того, как вы вынесли товар с почтового отделения, товар ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
2. Все замеры/нюансы, я стараюсь максимально передать на фото и в описании. С радостью отвечу на все, интересующие Вас дополнительные вопросы.
3. Я не могу априори отвечать за то, как на вас сядет вещь, а так же за ваши личные предпочтения по деталям кроя, прочее. Моя задача, предоставить вам вещь в соответствующем описанию замерам и состоянию.
4. Отправляю по безопасной сделке +, по предоплате за услуги почты, исключительно по безопасной - не отправляю, либо полная оплата на карту Приват Банка, или предоплата за услуги почты. Предоплата за услуги почты, не возвращается, если вы не пришли, либо отказались от посылки, т.к. я не могу за всех оплачивать почтовые со своего кармана! Сделки в не сайта, не совершаю, это чревато блокировкой акаунта. Отправка НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА, тк я работаю и вещи с собой не ношу.
5. Оформляйте заказ осознанно. Цените своё и мое время.
С Уважением🌹

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Разноцветный
Размер:
  • 39
Категории:
Сезон:

Похожие товары