Все категории
Добавить товар

498. туфли, полуботинки на шнурках, дербы gabor - 38,5 г.

550 грн
Описание

498. Для тех, кто устал от черно-коричневой обуви - очень милые светло-бежевые туфельки-полуботинки на шнурках, дерби известного немецкого бренда "Gabor". Аккуратно смотрятся на ноге, подходят ко всему, красиво смотрятся с джинсовой одежей: и юбками и брюками.
Стан идеален: чистые и аккуратные, без посторонних запахов, чистые стельки, подошва и набойки в идеале без износа вообще - может, единственный раз обуви

Модель 25 472
Модель - дерби (открытое шнуровка): берцы нашить поверх союзки. Проще говоря, боковые стороны такого туфель пришиты поверх передней части, поэтому когда шнурки развязаны, боковины свободно расходятся (их можно отогнуть на 180 градусов).
Серия "Best Fitting" - (лучшая подгонка) - инновация на благо комфорта. Чтобы нога в области подушки стопы в области пальцев имела большую плоскость при наступлении, то в моделях с принципом лучшей подгонки стелька делается шире. Какой эффект? Еще большее удобство, хотя внутренний объем обуви остается неизменным!

Материал верха – натуральная кожа светло-бежевого цвета, м аяка и эластичная
Подкладка: в носовой части над пальцами - текстильная; язычок, кант по верху с внутренней стороны и в области пятки - натуральная кожа
Стелька - натуральная кожа светло-серого цвета, под стелькой подложен слой мягкого пеноматериала

Размер - 5,5 указано, идет на наш 38,5 р.
Стелька - 25 см
Полнота стандартная комфортная, примерно по стопе обхватом в косточках (мерять по кругу) 22-23,5 см
Каблук - 6,5 см, удобный, устойчивый

Способен предоставить дополнительные фото
Смотрите другие Мои объявления
Лояльные условия покупки: возможный обмен, возврат (обусловается к покупке), более детально об условиях в разделе "Про меня"

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 38.5
Категории:
Материал:

Похожие товары