Все категории
Добавить товар

Мокасины из натуральной кожи benefit von caprice (германия)

1650 грн
Описание

Мокасины на платформе BeneFit von Caprice (оригинал)
Стильные, практичные, повседневные кожаные мокасины BeneFit von Caprice изготовлены из высококачественной натуральной кожи с лакированным покрытием с эффектом "жатка", с использованием современных технологий, из экологически безопасных материалов.

Бренд: BeneFit von Caprice (Германия)
Производство: Германия
Цвет: темно-синий (на фото цвет засвечен фотовспышкой, поэтому очень яркий!)
Состав: Верх - натур. кожа с лакированным покрытием с эффектом "жатка"; внутри - текстиль; стелька "дышащая" - натур. кожа. Очень мягкие и комфортные!
Технология On Air Insole обеспечивает максимальное удобство обуви BeneFit von Caprice. On Air Insole - это сотни маленьких воздушных подушечек в стельке, которые обеспечивают амортизацию стопы при ходьбе и циркуляцию воздуха внутри обуви.
Размер (длина стельки от края носка до края пятки):
36 (23.7 см.) - ПРОДАНО!
37 (24.5 см.) - ПРОДАНО!
38 (25.3 см.) - ПРОДАНО!
38 (25.3 см.) - ПРОДАНО!
38 (25.3 см.) - ПРОДАНО!
39 (26.0 см.)
39 (26.0 см.)
39 (26.0 см.)
40 (26.7 см.)
40 (26.7 см.)
41 (27.3 см.)
42 (27.9 см.) - ПРОДАНО!
Высота платформы: 0.6 см./1.6 см.
Состояние: обувь новая без фирменной коробки
Цена: 1650 грн. (цена приемлемая, поэтому без торга!)

Caprice занимается выпуском высококачественной и удобной женской обуви с 1990 года и до сих пор не изменяет своим принципам: обувка все столь же добротная, да и производство бренд, в отличии от многих своих коллег, не стал переносить в страны третьего мира и предприятие расположено в немецком городе Пирмазенсе.
Что примечательно, Caprice не просто «штампует» обувь, а придает большое значение инновационным технологиям в процессе производства, как результат, обувка бренда отличается повышенным комфортом и в целом более ориентирована на сбережение здоровья своего владельца, чем на то, чтобы поражать взоры. Главными достижениями и нововведениями в процесс производства обуви, на которые Caprice получил патенты являются технология On Air (по сути - стелька), призванная обеспечить идеальный климат-контроль ноге, уберечь стопу от излишней влажности и снизить на нее давление.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Белый
Размер:
  • 40
  • 39
  • 41
Категории:

Похожие товары