Все категории
Добавить товар

Великолепные комбинированные черные кожаные туфли tbs франция 38 р.

780 грн
Описание

TBS — французский бренд, занимающийся созданием обуви для мужчин и женщин, а также одежды в спортивном и повседневном стилях.
Сегодня современная качественная обувь ценится просто на вес золота. Несмотря на то, что сейчас очень много брендов предлагают свои модные коллекции обуви, говоря об их отменном качестве и актуальности, мало кому из них можно доверять. Конечно, если это успешные торговые марки, которые очень хорошо себя зарекомендовали, то им можно доверить свои драгоценные ножки.
Одной из таких надежных компаний является французская компания TBS, которая еще с 1975 года занимается производством модной обуви. Огромное влияние на стиль торговой марки оказал яхтинг, а это не самый дешевый вид спорта. Товары бренда смело можно отнести к продукции класса люкс, ведь они просто идеальны не только по стилю, но также и по качеству. Популярные и известные на весь мир спортсмены Эллен Макартур и Мишель Десжойо активно сотрудничают с торговой маркой и лично подтверждают, что товары компании прекрасно сочетают в себе комфорт, качество и замечательный дизайн.
Компания TBS появилась во французской долине Луары в 1975 году. Владельцами торговой марки являются представители корпорации ERAM, оборот которой в 2006 году составил 52 миллиона евро. Аббревиатура TBS расшифровывается как Terre Battue Synthetique. Это название покрытия для теннисных кортов, в составе которого содержится полиуретан. Данный материал использовался также и для производства отличных подошв для обуви в спортивном стиле. А торговая марка TBS первой использовала именно этот материал в подошвах.
В 1980 году в производственном процессе компании стали использоваться новые технологии, позволившие представить особую модель теннисных туфлей, которые смогли обеспечить, кроме отличной вентиляции ноги, еще и отсутствие перегревов ног во время нагрузок и не только. В этот же период появились также и отличные кроссовки TBS с надувной и регулируемой подошвой.
Ботинки, кеды и мокасины от TBS сделают повседневные будни настоящим праздником.
Продаются великолепные мягкие комбинированные кожаные туфли знаменитого французского бренда премиум класса TBS Верх обуви выполнен из очень толстой мягкой натуральной гладкой кожи черного цвета ( объемный задник туфлей, фигурная вставка на наружной боковой поверхности и узкая полоска по низу мыса). Все остальное - толстый мягкий натуральный нубук цвета маренго ( цвета мокрого асфальта). Модель выполнена в полном соответствии со стилистикой данного вида обуви. Спереди - открытый шов, с обеих сторон отстроченный толстыми нитками контрастного салатного цвета. Аналогичные открытые швы присутствуют и по контурам фигурного кожаного задника. Широкий задник выполнен из очень толстой гладкой натуральной кожи. Эта вставка традиционно перфорированная. Над перфорированной вставкой тиснением по коже изображено название бренда. Все детали обуви очень аккуратно отстрочены нитками контрастного салатного цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи широкого кожаного ремешка с массивной металлической пряжкой. Для максимального комфорта с внутренней боковой поверхности в ремешок вшита широкая эластичная резинка черного цвета .
Внутренняя сторона обуви оснащена подкладкой, выполненной из мягчайшей гладкой натуральной кожи оливкового цвета. Объемный задник выполнен из мягкой бархатистой замши светло-серого цвета. Стелька фирменная анатомическая кожаная необыкновенно мягкая не съемная. Верх - гладкая натуральная кожа оливкового цвета.
Подошва выполнена из фирменной рифленой очень прочной резины черного цвета. Разнонаправленный объемный протектор не позволит воде и грязи задержаться на подошве. По центру - фирменный знак бренда. По верхнему краю прочная резиновая подошва надежно пришита к кожаному верху изделия с образованием ранта. По нему проходит надежный шов толстыми шелковистыми нитками салатного цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 80 мм. Туфли на стандартную или несколько уже полноту стопы.
Модель подойдет на достаточно холодное межсезонье.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38
Категории:
Материал:
Замша Кожа Нубук Полиуретан Резина
Принт:
В полоску

Похожие товары