Все категории
Добавить товар

Великолепные черные кожаные туфли loints of holland голландия 37 р.

1000 грн
Описание

Обувной бренд Loints of Holland родился в 1918 году в Kaatsheuvel, небольшом городке на юге Нидерландов. Здесь она производится и до сих пор небольшими партиями, но с большим мастерством, неизменно высоким качеством настоящими голландскими мастерами. Обувь Loints of Holland - очень индивидуальна и сделана не роботами, а людьми.
Компания, изготавливающая эту обувь, придерживается идеологии: "В мире ежегодно выбрасывается сотни миллионов пришедшей в негодность пар обуви. Loints of Holland помогает уменьшить эту проблему глобальных отходов путем производства обуви , которая предполагает длительную эксплуатацию и поддается ремонту". Эта обувь является экологически чистой, при производстве подошвы обуви Loints не используется фреон, а при обработке кож не используется фенамин. Большинство моделей обуви Loints просты в конструкции, сделаны из толстой, прочной мягкой кожи и не имеют подкладки, они имеют очень удобные, гибкие, съемные стельки. Все это делается для повышения комфорта и долговечности обуви. Обувь Loints of Holland идеально подходит для длительных прогулок пешком и для езды на велосипеде.
Можно много говорить о специфике, особенностях и преимуществе именно этого голландского обувного бренда. Но лучше - просто купить обувь и убедиться в этом самому.
Продаются действительно великолепные по исполнению , качеству кожи и дизайну чудесные черные кожаные туфли Loints of Holland. Верх обуви выполнен из толстого очень мягкого натурального нубука цвета маренго ( цвета мокрого асфальта) . Бренд всегда славился простотой исполнения . Данная пара обуви не является исключением. Все гениальное просто. Модель с округлым широким мысом. Мыс с наклонным открытым швом, отстроченным ровным двойным швом прочными нитками черного цвета. От линии шва на наружной стороне изделия есть 3 фигурных горизонтальных разреза. Туфельки фиксируются на ноге при помощи бесшовного мягкого кожаного ремешка . Крепление - надежная липучка. На наружной боковой поверхности в области задника тиснением по коже изображен фирменный логотип бренда.
Изнаночная сторона представляет собой обратную сторону гладкой натуральной кожи - просто мягчайшую замшу цвета маренго. Передняя часть обуви имеет вставку из плотной натуральной кожи для придания необходимой формы туфлей. В области задника - дополнительная вставка из мягкой гладкой натуральной кожи цвета маренго. Стелька мягчайшая, выполненная из гладкой натуральной кожи черного цвета. Стелька съемная.
Кожаный верх изделия в нижней части как бы загибается и надежно пришивается по этому своеобразному канту к подошве. Подошва выполнена из высококачественной мягкой прочной рифленой резины черного цвета.
Обувь в идеальном состоянии .
Размер - 37. Длина стельки 24?2 см. Максимальная ширина стельки - 82 мм. Обувь на стандартную или несколько шире полноту стопы.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 37
Категории:
Материал:
Замша Кожа Нубук Резина

Похожие товары