Все категории
Добавить товар

Оригинал.фирменные,стильные,комфортные туфли-балетки tamaris

400 грн -25% 300 грн
Описание

Женские балетки Tamaris
В коллекциях летней женской обуви бренда Tamaris представлен широкий выбор балеток. Стильные и практичные модели дополняют повседневный аутфит. Обувь одинаково хорошо сочетается с одеждой в стиле sport casual и с офисным нарядом, в состав которого не входит костюм.
Модели выполняются на тонкой ровной подошве. Каблук в изделиях не предусмотрен. Для изготовления подошвы используется полимер или резина. Гибкий материал способствует уменьшению нагрузки на стопу при ходьбе. Удобство при длительном ношении – это одно из отличительных свойств балеток.
Дизайнеры бренда предложили как полностью закрытые, так и перфорированные модели. В ассортименте представлены балетки с округлым носком. Обладательницам широкой ступни стоит обратить внимание на закругленные в этой зоне модели.
Обувь прикрывает пальцы ступни, поэтому вне зависимости от высоты подъема женщина чувствует комфорт. Балетки удерживаются на ноге при помощи эластичного канта, вшитого по верхнему краю изделий. В качестве материала для верха обуви используется искусственная кожа.

«Tamaris» - это немецкий бренд концерна Wortmann, что является одним из крупнейших производителей обуви в Европе. История возникновения бренда начинается с 1969 года. Сначала был открыт небольшой бутик в Германии, который с самого начала своего существования приобрел популярность у большого числа покупателей. Сейчас компания производит 67 млн ​​пар обуви в год. 15000 обувных магазинов предлагают обувь бренда Tamaris примерно в 70 странах мира. Бренд Tamaris олицетворяет стиль жизни и является выражением модных запросов современной женщины, которая придает большое значение качеству и цене.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • 38
Категории:
Материал:
Кожа Резина
Сезон:

Похожие товары