Все категории
Добавить товар

Изящные, перчаточная кожа, стильные открытые лоферы с угловым каблуком, р 36, черные

2200 грн
Описание

Изящные, перчаточная кожа, стильные туфли лоферы с угловым каблуком, р 36, черные, легчайшие, удобные как балетки! Цена снижена!! Стелька24 см. Полноразмерные.
Универсальная обувь

Первое правило стилизации— образ начинается с обуви. Поэтому в вашем арсенале должна быть собственная мини коллекция.
Тенденция к созданию капсульного гардероба из высококачественных базовых вещей, на которые мы можем положиться всегда — разумный подход, который для многих уже стал нормой.
Кожаные лоферы, которые обожают француженки, туфли-лодочки, лодочки с острым носком, туфли Мэри Джейн — обувь, которая не выйдет из моды и станет завершающим штрихом любого офисного образа.
Обувь — главный атрибут хорошего капсульного гардероба любого сезона,
Изюминкой женской обуви TJ Collection с угловым каблуком является их сложная архитектурная форма, добавляющая глубины вашей фигуре и силуэту. Вместе с джинсами лоферы создают лучшую комбинацию, которая балансирует между классическим стилем и кэжуалом!
Акцентный каблук
Тенденция к созданию капсульного гардероба из высококачественных базовых вещей, на которые мы можем положиться всегда — разумный подход, который для многих уже стал нормой.
Когда дело доходит до базовой одежды, стоит инвестировать в высококачественные вещи там, где это возможно. В свою очередь, вы можете носить их год за годом и сезон за сезоном.
Модный мир постоянно старается удивить своих поклонников, придумывая необычную обувь. В этом сезоне странные находки дизайнеров — действительно то, что может разогнать хандру. Присмотритесь к туфлям с акцентным каблуком. Это находка для тех, кто не боится выглядеть ярко!
Эта модель изготовлена ​​из гладкой черной перчаточной кожи, а внутренняя отделка выполнена из натуральной кожи. Отсутствие каких-либо швов и широкая эластичная область пятки - причины идеально облегающей посадки этой пары. Подошва из прочного материала thunit продлевает срок службы этой пары, а также обеспечивает сцепление на склонах. Легчайшие. Эта модель отличается модным квадратным носком. Приобретены в корнере бренда, Променада, Киев, 3999, чек.
TJ Collection (ТиДжей Коллекция) – английский бренд для истинных леди. Лаконичный стиль, изящные линии, гордая посадка.
История бренда таинственна, как густой Лондонский туман. Никто на самом деле и не знает как появился этот бренд и кто дал ему такое название. Но, как и положено престижному бренду тут есть своя легенда.
TJ – это инициалы автора бренда. Банально, но нет.
TJ - это инициалы возлюбленной (возлюбленного) автора бренда. Романтично.
TJ – любимый пёс автора бренда. Забавно.
Что тут правда, а что вымысел – каждый решает сам.
Одно лишь точно известно, что марка была создана в 1992 году, в Великобритании. Дизайнеры придерживаются строго классического английского стиля. Поэтому модели исполнены в сдержанных тонах. И конечно тут вы встретите все оттенки коричневого/ бежевого/чёрного.
Так же производитель использует только высококачественные натуральные материалы. Знаменитый английский бренд использует, шерсть, кожу, кашемир и вельвет. А при изготовлении обуви используется телячья, оленья кожа и водоотталкивающая замша. Из этих материалов фирма изготавливает обувь, достойную настоящих леди – туфли-лодочки на невысоком каблучке.
Французских модниц объединяет стремление к простоте, отказ от чрезмерного обдумывания внешнего вида и любовь к классике
Француженки не переусердствуют и стильно сочетают качественные базовые вещи с трендовыми деталями. Рассказываем об элементах из гардероба стильных француженок, которые неподвластны времени и украсят ваши повседневные ансамбли.
Имея под рукой пару лаконичных туфель на низком каблуке, можно мгновенно преобразить любой наряд. Вы можете также выбрать , трендовые лоферы с квадратным носком или слингбеки (с ремешком на пятке и закрытым носком). Такая обувь подойдет не только к элегантным платьям и брюкам, но и украсит повседневные джинсы и шорты.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36
Категории:
Материал:
Сезон:

Похожие товары