Все категории
Добавить товар

Esmara-комбинезон-чёрный комбинезон 💫

1400 грн

распродажа до 28 Апрель

1050 грн
Описание

На теле нет)замеры на фото)тягучий)застёгивается на замок молнию спереди,впереди есть два кармана,вырез v-образный)рукава длинные,фасон слегка свободный)
ESMARA® - это европейский бренд женской одежды, который отлично зарекомендовал себя на рынках Германии, Австрии, Италии, Чехии и остальных стран западной Европы, благодаря высокому качеству одежды, стильным и красивым ассортиментом и весьма доступными ценами! ESMARA® поможет Вам создать свой стиль и подчеркнуть Вашу индивидуальность, опираясь на последние тенденции моды, постоянно обновляя свой ассортимент. ESMARA® делает ставку на качество материала и пошива одежды, для того что бы Вы чувствовали себя комфортно в любых жизненных ситуациях и при любых погодных условиях. Одежда отлично сидит и приятна к коже. Хорошее соотношение цена-качество - это наша главная цель. Все наши товары сертифицированы и проходят строгий контроль на содержание вредных веществ известным немецким институтом Hohenstein. У нас Вы можете подобрать и приобрести одежду отличного качества! Носите то, что вы любите и комбинируйте с разнообразными оттенками в необычном стиле, то что Вам нравится!
С чем носить черный комбинезон?
На торжество
Черный комбинезон можно надеть как самостоятельный образ на торжественное мероприятие. Только представьте себе, как строго и со вкусом вы будете выглядеть!
В этом случае к комбинезону можно добавить маленькую сумочку клатч или через плечо. Так же эффектно будет смотреться кожаный ремень, который подчеркнет вашу талию.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 42/XL/50
Продавец
atatas
Відомі бренди
Тячев
81% выполненных заказов
Была

Похожие товары