Все категории
Добавить товар

Солнцезащитные очки marc jacobs, марк джейкобс, оригинал

3300 грн
Описание

Привет, мое имя Саша и это мой профиль в Шаффе. Я замочу из США и Европы фирменные солнцезащитные очки. С удовольствием презентую Вам разные модели в своих объявлениях. Пересмотрите другие Мои записи и выберите для себя лучшую модель брендовых очков.

Солнцезащитные очки Marc Jacobs, модель с квадратными линзами, в металлической оправе, являются настоящим шедевром стиля и функциональности. Эти очки удачно сочетают современные тренды с классическим дизайном, создавая непревзойденный вид.
Линзы солнцезащитных очков Marc Jacobs изготовлены из высококачественного материала, что обеспечивает исключительное качество изображения и защиту от вредных ультрафиолетовых лучей. Линзы в насыщенном сером цвете создают стильный, современный вид, добавляя глубины и контрастности к зрительному восприятию.
Металлическая оправа добавляет очкам Marc Jacobs дополнительную прочность и элегантность. Она отлично вписывается в любой стиль, позволяя Вам выражать свою личность и стиль даже при ношении солнцезащитных очков.
Оригинальные солнцезащитные очки Marc Jacobs поставляются в полном комплекте, включая фирменный футляр. Этот футляр не только защищает Ваши очки от повреждений и царапин, но и добавляет дополнительного шарма и элегантности Вашему аксессуару.
Размеры: Lens Width: 51mm
Bridge Width: 17mm
Temple Length: 140mm

Цена 💳 3300 грн.

Никаких рисков для Вас при покупке: я отправляю посылки с возможностью примерки: или наложенным платежом по предоплате, или через сервис «безопасная покупка» от Шафы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Материал оправы:
Металл
Форма оправы:
Цвет линзы:
Степень защиты UV:
100

Похожие товары