Все категории
Добавить товар

Колье винтаж матинэ иммитация под коралл anne klein // сундук с сокровищами

450 грн
Описание

Спасибо, что посетили мою страницу и подписались.
Алгоритмы сайта существенно изменились и на сейчас, если не оплачивается размещение каждой позиции, то появляется она в общей ленте крайне редко. Поэтому, если Вам интересен винтаж, качественная костюмная бижутерия , то важно подписаться, чтобы не потерять страницу.
В профиле "Обо мне" есть информация о публикации НОВОГО видео в Ютуб и как его найти. Приглашаю на просмотр!
Ценю Ваше время и внимание.

На видео украшение на 23мин.05с. Видео обзор находится под фотографиями.

Колье матинэ иммитация под коралл Anne Klein винтажное из Америки. Выполнено из металла в золотом тоне, кристаллов и вставок из акрилового камня. Украшение возрастное, предполагаю, что это 70-ые годы. 3-е,4-ое, 5-ое фото (есть скол на боковой поверхности маленького камня. В носке скол не видим, так как закрывается сверху кристаллом, есть прозрачная маленькая капелька на металле центрального элемента, часть цепочки от замочка имеет осветление металла. Все кристаллы на месте, видимых критичных повреждений вставок нет. Застежка коготь омара рабочая. Металлический элемент возле замочка, содержащий маркировку, утерян. Я предполагала ранее, что по стилю это J.Crew, но мне удалось идентифицировать изделие, Доказательство, что это Anne Klein, на 6-ом фото. Изменен внешний вид украшения за счет цепочки, но внешний дизайн художественной части тот же.

Не маркировано. Элемент с маркировкой утерян
Вес 70г (не легкое).
Размер: Длина всей цепочки до начала центрального цветка в сложенном пополам состоянии 29см. Размер центрального элемента 4х3,5см. + большая удлинительная цепочка.

Прошу внимательно смотреть фотографии, видео, задавать вопросы. То, на что я, как любой другой человек, могу не обратить внимание и/или для меня это не будет существенным, может быть значимым, критичным для Вас. Описываю максимально все видимые мной нюансы, если таковые есть. Описываю их в силу своих знаний. Если я что-то упустила, это никогда не преднамеренно.

Продажа, для Украины - Новая почта, Укрпочта. Гарантировано отправить смогу в течение 1-2 дней после оплаты заказа. Есть наложенный платеж с частичной предоплатой 200грн. Доставка за счет Покупателя. Если при получении изделия оно по каким-либо причинам Вас не устраивает, есть возврат в тот же день за вычетом услуг доставки в обе стороны. Международная доставка оговаривается.

Винтажные, антикварные изделия, ретро - НЕ НОВЫЕ и, как правило, всегда имеют следы времени, ношения. Если для просмотра не достаточно фотографий, я их предоставлю.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коралловый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Металл

Похожие товары