Все категории
Добавить товар

Антивозрастной стик с пептидами medi-peel peptide 9 mela stick

660 грн
Описание

Благодаря высокотехнологичным, проверенным временем активам стик эффективно справляется с заполнением морщин, укреплением, восстановлением эластичности и выравниванием тона кожи.

Данное средство соединило в себе высокую концентрацию активов, рабочую компонентную формулу, столь присущую ампульным сывороткам, со свойствами увлажняющего, питательного, восстанавливающего крема.

Благодаря удобному формату и небольшой форме, можно воспользоваться стиком в любом месте и в любое время. Высококонцентрированный стик предназначен для ухода не только за кожей лица, но и за областью вокруг глаз, и от природы тонкой кожей шеи и декольте.

• Запатентованный комплекс Melatoxin 3% состоит из токоферол ацетата и ниацинамида и представляет собой мощный антиоксидантный актив.
Благодаря его действию клетки эпидермиса насыщаются кислородом, влагой, оберегая липидную мантию кожи от повреждения УФ-лучами.
Повышает сопротивляемость к внешним агрессивным факторам.
Осветляет пигментные пятна, предупреждает гиперпигментацию, придавая коже ровный тон и здоровое сияние.
• Альфа-бисабалол – запатентованный актив натурального происхождения, полученный путём дистилляции эфирного масла немецкой ромашки.
Это многофункциональный компонент, который помимо противовоспалительных, иммуномодулирующих и восстанавливающих свойств, способен снижать синтез меланина, поэтому эффективен в устранении пигментации, осветляя общий тон кожи.
• Экстракт Белого Томата – мощный растительный антиоксидант, содержащий бесцветные каротиноиды и витамины С, РР, В2.
Способствуют осветлению кожи, и замедлению синтеза меланина в коже, эффективно препятствуя образованию гиперпигментации.
Препятствует формированию свободных радикалов, тем самым снижая вред, наносимый агрессивными факторами внешней среды.
• Витамин С (Аскорбиновая кислота) – антиоксидант, который угнетает выработку меланина в коже, тем самым осветляет пигментацию и препятствует ее появлению, придавая коже ровный тон и здоровое сияние.
Стимулирует выработку собственного коллагена, улучшая упругость кожи лица.
• Комплекс из 9-ти пептидов, ацетил гексапептид-8 и ацетил октапептид-3 (SNAP-8) – пептиды-миорелаксанты ингибируют сокращение мышц, ответственных за появление мимических морщин.
• 7 сигнальных пептидов, которые стимулирую синтез собственных коллагена и эластина (пальмитоил тетрапептид-7, трипептид меди-1, пальмитоил пентапептид-4, пальмитоил трипептид-1, олигопептид-29, олигопептид-32, гексапептид-9).
• Комплекс из 7 видов гиалуроновых кислот интенсивно увлажняет кожу лица, препятствуя ее обезвоживанию, поддерживая оптимальных водный баланс.
• Экстракт центеллы азиатской успокаивает и запускает процесс регенерации, борется с покраснением и отёчностью.
• Керамиды создают защитную пленку, сохраняя влагу и питательные вещества в эпидермисе и улучшая его барьерные функции.
• Масло Ши содержит полинасыщенные жирные кислоты, за счет чего питает и борется со свободными радикалами.

✅ Подходит для всех типов кожи.

➡ Способ применения: нанесите средство на очищенную кожу после использования тоника в качестве ночного ухода или под макияж. Проведите стиком в местах возникновения морщин: на лбу, по носогубным складкам, носослезной борозде, под глазами, по шее и зоне декольте, уделяя внимание сухим и шелушащимся участкам кожи.

❤️ 10 гр

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
  • 10мл
Классификация:
Натуральная
Объем:
10 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение