Все категории
Добавить товар

Apieu hamamelis cream матирующий крем с гамамелисом

425 грн -5% 405 грн
Описание

Крем на основе экстракта гамамелиса APIEU Hamamelis Cream направлен на сужение пор и матирование кожи, повышение ее гладкости и упругости, нормализацию работы сальных желез и устранение воспалительных процессов. Это эффективное средство с ярко выраженными антисептическими, тонизирующими, укрепляющими свойствами. Крем подойдет обладательницам проблемной, жирной, комбинированной кожи.

Средство имеет мягкую текстуру, способную быстро распределяться и впитываться. Натуральный состав крема интенсивно ухаживает за текстурой дермы, насыщает и увлажняет ее, восстанавливает гладкость. Содержит 77% экстракта гамамелиса, который способствует уменьшению секреции сальных желез.

Ключевой компонент крема - экстракт гамамелиса, который отличается богатым составом, в который входят такие полезные для кожи вещества, как глюкоза, ценные кислоты, флавоноиды и танины. Они оказывают противовоспалительное действие, справляются с раздражениями и покраснениями, убирают отеки и тонизируют эпидермис. Экстракт укрепляет сосуды, улучшает межклеточный метаболизм и стимулирует кровообращение. Уменьшает выработку кожного сала, тем самым справляясь с жирным блеском в проблемных зонах.
50мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Жёлтый
Размер:
  • 50мл
Объем:
50 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная
Назначение:
Матирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?