Все категории
Добавить товар

Genifique lancome eye cream ланком крем для очей. акція 1 +1=3

70 грн
Описание

Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз

Это замечательное косметическое средство, в основе которого лежит уникальная формула, специально предназначено для ухода за чувствительной и нежной кожей вокруг глаз.

В компании Lancome трудились над созданием этого крема десять лет, в течение которых получено семь международных патентов. В экспериментах применялась модель кожи, искусственно созданная в лабораторных условиях, на примере которой было доказано, что формула Genifique стимулирует производство определенных белков именно до уровня, который характерен для молодой кожи.

Косметический продукт позиционируется как «революционный прорыв в мире красоты». Отличается приятной текстурой, быстро впитывается, создает ощущение комфорта и свежести. Крем обогащен натуральными увлажняющими, успокаивающими, питательными компонентами, благодаря которым эффективно ухаживает за кожей, оберегая ее красоту и молодость.

Уже через семь дней регулярного применения кожа становится более гладкой, бархатистой, исчезают отечность и темные круги, значительно сокращаются тонкие линии.
Пробник 1 мл.
Оригинал.
Є ще парфюмерія в моїй шафі. При купівлі 2-х будь-яких одиниць — вибирайте подарунок в моїх товарах до 50грн

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Элитная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?