Все категории
Добавить товар

Eucerin, крем для лица против морщин с коэнзимом q10, 48 г

730 грн
Описание

Срок годности: Сечень 2027

Питательный состав с коэнзимом Q10 укрепляет и увлажняет кожу, придавая ей мягкость и гладкость

Уже более 100 лет компания Eucerin является пионером в области инноваций в сфере ухода за кожей, даже сегодня дерматологи признают нас и доверяют нам как одному из ведущих и наиболее рекомендуемых брендов. Наши продукты предназначены для защиты, восстановления и улучшения здоровья кожи. Они дарят вам и вашей семье чувство уверенности, которое дает сияющая, здоровая кожа.

Крем для лица против морщин с коэнзимом Q10 Eucerin — это увлажняющий крем против морщин, предназначенный для сухой и чувствительной кожи. Он не вызывает раздражения и мягко уменьшает морщины, а также признаки старения.

Визуально уменьшает мелкие и глубокие морщины за 5 недель
Укрепляет и увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой
Можно использовать отдельно или под тональную основу
Без отдушки, без спирта, не способствует возникновению комедонов
Что такое коэнзим Q10? Коэнзим Q10 естественным образом содержится в организме, обеспечивая защиту от старения. С возрастом количество коэнзима Q10 в коже уменьшается.

Крем для лица против морщин с коэнзимом Q10 Eucerin помогает восполнить запасы этого природного фермента, необходимого для здорового вида кожи. В сочетании с витамином Е и бета-каротином он образует эффективный антиоксидантный комплекс, обеспечивающий защиту от разрушительного воздействия свободных радикалов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая
Продавец
stad.nik
stad.nik
Супер-продавец
Полтава
77% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?