Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Фито-крем для чувствительной кожи medi-peel phyto cica-nol creamcream 50 g

591 грн
Описание

Веганский фито-крем для чувствительной кожи Medi-Peel Phyto Cica-Nol Cream эффективно восстанавливает гидролипидный барьер эпидермиса и укрепляет защитные функции кожи. Обладает ярко выраженным успокаивающим действием, снимает зуд и раздражение, избавляет от сухости и шелушений. Мягко отшелушивает ороговевший слой кожи, смягчает и активизирует процессы регенерации.

Крем работает на повышение защитных функций эпидермиса и укрепление липидного барьера, снижает чувствительность кожи, убирает покраснения. За счет укрепления липидного слоя на поверхности кожи создается барьер, который предотвращает потерю влаги и обезвоживание кожи, сохраняет кожу наживленной и увлажненной.

Крем также отлично подойдет для борьбы с куперозом, он хорошо укрепляет стенки сосудов, снижает чувствительность кожи и уменьшает выраженность сосудистых звездочек.

Ключевой компонент крема – 63% комплекса «Cica-Nol», в состав которого входит 5 видов вытяжки из центеллы (сам экстракт центеллы азиатской, мадекасосид, азиатикозид, затиковую кислоту и мадекасовую кислоту), а также Д-пантенол. Такой комплекс оказывает деликатное отшелушивающее действие, ускоряет процессы регенерации и заживления кожи, интенсивно увлажняет и способствует поддержанию необходимого уровня влаги в клетках эпидермиса. Успокаивает раздраженную кожу и борется с воспалениями.

В состав продукта также входят натуральные АНА и PHA кислоты, отвечающие за активацию процессов обновления и удаления ороговевших клеток кожи. Благодаря такому деликатному пилингу восстанавливается оптимальный кислотно-щелочной баланс эпидермиса, улучшается цвет лица, убирается покраснение и тусклость, растворяются комедоны и сужаются поры.

Основные действующие компоненты:

CICA-комплекс дает ярко выраженный заживляющий и успокаивающий эффект. Восстанавливает и смягчает кожный покров, убирает покраснения и шелушения, питает и укрепляет защитный барьер кожи. Регулирует водно-жировой баланс эпидермиса, ускоряет синтез волокон коллагена и эластина, повышает упругость кожи.

Д-пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражения, обладает ранозаживляющими свойствами.

Растительный коллаген восстанавливает структуру эпидермиса изнутри, укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. Поддерживает матрикс кожи, разглаживает морщины и заломы.

Масло камелии – уникальное масло, которое воздействует не только на поверхность кожи, но и на глубинные слои эпидермиса, активизируя процесс синтеза проколагена и восстанавливая барьерные функции клеток, защитные свойства верхнего слоя кожи.

Экстракт портулака стимулирует ускорение процесса регенерации клеток кожи и заживления ран, обладает мощным антитоксическим действием, сужает поры и уменьшает выработку кожного жира.

Экстракт семян кунжута увлажняет и укрепляет кожу, восстанавливает защитный барьер, повышает упругость и эластичность.

Подходит для сухой и чувствительной кожи.

Нанесите необходимое количество крема завершающим этапом ухода.

50 гр

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Продавец
korey...
koreya.beauty_shop
Одесса
82% выполненных заказов
Была