Все категории
Добавить товар

Восстанавливающий крем с центеллой medi - peel cica antio cream

440 грн
Описание

Увлажняющий крем для лица. Интенсивно питает кожу, увлажняет, защищает от воздействия внешней среды, препятствует образованию на поверхности покраснений, раздражений. Содержит в своем составе натуральные компоненты. Подходит для всех типов кожи. Можно использовать как утром, так и вечером.

Активные ингредиенты:
- Крем богат на экстракт центеллы азиатской, поэтому средство будет способствовать омоложению кожи, положительно влиять на кровообращение и быстро восстанавливать кожу, придавать ей здоровый цвет, выравнивая тон. Шаг за шагом ваша кожа будет выглядеть более здоровой.
- Алоэ - это натуральный компонент, который потрясающе подходит для чувствительной, склонной к аллергическим высыпаниям коже, а также проблемной и комбинированной коже. Алоэ вера оказывает лечебное воздействие на кожу, снимает раздражение, уменьшает покраснение, лечит маленькие ранки, трещинки, уничтожает вредоносные микробы, бактерии, которые живут на поверхности эпидермиса, вызывая зуд, покраснения, раздражение.
- Аденозин - очень полезная для кожи аминокислота, улучшает работу клеток эпидермиса. Оказывает противовоспалительное воздействие на кожу лица, тем самым уменьшая и постепенно удаляя покраснения кожи, выравнивает цвет лица, придавая здоровый тон. Кожа заметно омолаживается снаружи и изнутри, это будет заметно при регулярном применении средства.
- Гиалуроновая кислота - один из важнейших компонентов. Бережет кожу от преждевременного старения, интенсивно увлажняя кожу, препятствуя испарению воды при этом не закупоривая поры.

Способ применения:
Наносить на очищенную кожу легкими, массирующими движениями.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Объем:
30 мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?