Все категории
Добавить товар

Набор pyunkang yul

1150 грн -9% 1050 грн
Описание

идет для ухода за чувствительной и/или проблемной, кожей, склонной к высыпаниям.
Глубоко увлажняющий тонер Calming Deep Moisture Toner (150 мл) для ежедневного применения с пониженным индексом pH идеально подойдет для чувствительной и проблемной кожи. Средство бережно смягчает и наполняет кожу влагой, ухаживает за порами и улучшает текстуру кожного рельефа.
В состав тонера входит экстракт коры белой ивы – природный источник салициловой кислоты, которая регулирует выработку себума, мягко растворяет загрязнения и черные точки, сужает поры, обеспечивает противовоспалительный эффект.
АНА-кислоты активно действуют на поверхности кожи, отшелушивают старые ороговевшие клетки, стимулируют обновление клеток кожи, делая ее гладкой, выравнивается цвет лица.
Глюконолактон относится к новому поколению полигидрокислот (PHA), обладающий выраженными увлажняющими свойствами, выравнивает рельеф, защищает от свободных радикалов, безопасен для чувствительной кожи.
Экстракт центеллы азиатской и ее производных, экстракт чайного дерева и экстракт жимолости японской помогают снимать раздражения, обладают антибактериальными, заживляют и успокаивающими действиями.

Успокаивающая сыворотка Calming Moisture Serum (30 мл) оказывает успокаивающее действие, снимая воспаления, раздражения и покраснения, а также насыщает эпидермис влагой, возвращая коже свежесть и здоровый вид.
В состав входит живительная Центелла Азиатская, известная в Азии как Тигровая Трава. Она славится своими заживляющими и регенерирующими свойствами. Она помогает быстро снять воспаление и раздражение, ускоряет заживляющие процессы и обладает легким омолаживающим действием.
Экстракт чайного дерева, мощный природный антисептик, успокаивает и отлично помогает в уходе за проблемной кожей, благодаря своим антибактериальным, противогрибковым и противовирусным свойствам. Чайное дерево также нормализует работу сальных желез.
В состав входит экстракт жимолости, которая обладает высокой противовирусной активностью и оказывает общеукрепляющее действие, помогая при борьбе с акне и воспалениями.
Формула средства усилена пептидами (Ацетилгексапептид-8, пальмытоилтриптид-5), которые укрепляют тургор, восстанавливают эластичность и упругость тканей, дарят коже здоровый блеск и сияние.
Керамиды в составе, заполняя собой проломы в липидном слое, работают на восстановление и укрепление естественного защитного барьера эпидермиса, они помогают укрепить и снизить проницаемость кожи, что способствует удержанию влаги.
Крем Calming Moisture Barrier Cream (50 мл) разработан специально для успокоения особенно чувствительной и реактивной кожи. Он способствует быстрому снятию раздражений, воспалений и покраснений, полноценно насыщает кожный покров влагой, работает на укрепление и стимуляцию защитного барьера эпидермиса.
В состав крема входит целебная Центелла Азиатская и ее полный комплекс 4х вытяжек - Мадекассосид, Азиатикасид, Мадекасовая и Азиатическая кислота. Она помогает быстро снять воспаление и раздражение, ускоряет процессы заживления и обладает легким омолаживающим действием.
Экстракт чайного дерева, мощный природный антисептик, успокаивает и отлично помогает в уходе за проблемной кожей, благодаря своим антибактериальным, противогрибковым и противовирусным свойствам. Чайное дерево также нормализует работу сальных желез.
Гиалуроновая кислота обладает очень высокой впитывающей способностью, притягивает как магнит, и удерживать молекулы воды в более глубоких слоях кожи, благодаря чему удается нормализовать гидробаланс, устранить шелушения и сухость. Кожа становится более насыщенной, эластичной и гладкой.
Пантенол также обладает свойством гигроскопичности (притягивания и обнажения влаги) и высокой проницаемости, за счет чего способен проникать в глубокие слои эпидермиса, «отводя» за собой молекулы воды.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?