Все категории
Добавить товар

Антивозрастной дневной крем colostrum+

1675 грн
Описание

Антивозрастной дневной крем Colostrum+

Объем: 50 мл

Благодаря тщательно подобранным ингредиентам, этот крем для лица уменьшает признаки старения, способствует обновлению клеток кожи и смягчает морщины.

Новые кремы подходят для всех типов кожи и всех возрастных групп, но наибольших преимуществ они имеют для возрастной группы 30+. Они не содержат парабенов и, по сравнению с оригинальной рецептурой, лишенных консервантов, которые после внесения изменений к законодательству ЕС больше не соответствуют действующему законодательству.

В новой формуле увеличено содержание натурального вещества Колострум, что приводит к усилению положительных эффектов, к которым относятся:

положительное влияние на регенерацию клеток кожи

антибактериальное и противовоспалительное действие лактоферина и лактопероксидазы - предотвращение воспалительных заболеваний и раздражения кожи

положительное влияние фосфолипидов (жиров и органических кислот), которые позволяют, в частности, легче проникать действующим веществам через верхний слой кожи и дальнейшее образование липидной пленки (тонкого слоя, который значительно замедляет испарение воды из кожи)

Кремы также содержат алоэ вера и масло макадамии, которое известно как мощный антиоксидант и предотвращает повреждение клеточных мембран.

Наносить каждое утро на чистую и сухую кожу лица и шеи, используя косметический шпатель, входящий в комплект, который обеспечивает гигиеническое нанесение крема и позволяет избежать загрязнения при работе с ним.

ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЦАСИБ.

Производитель: ESSENS EUROPE SE, Zaoralova 3045/1e, 628 00 Brno

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 50мл
Классификация:
Дерматокосметика
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?