Все категории
Добавить товар

Осветляющий крем для лица с глутатионом medi-peel bio intense glutathione white cream

620 грн
Описание

Осветляющий крем создан для ухода за увядающей кожей, склонной к пигментации. Формула средства обогащена компонентами, действие которых направлено на активную борьбу с повышенной активностью меланоцитов.

Крем регулирует выработку меланина и равномерно распределяет пигмент по коже, предупреждая появления гиперпигментации. Ускоряет процессы заживления и обновления, устраняет тусклость и покраснения, улучшает текстуру кожи. Глубоко увлажняет и питает, улучшает микроциркуляцию и обмен веществ, препятствует потере влаги.

Крем также помогает постепенно избавиться от тусклости и признаков усталости. При регулярном ежедневном использовании он делает тон кожи более ровным, возвращает здоровое сияние и заметно освежает цвет лица.

Крем одинаково эффективен как для борьбы с травматической пигментацией (следы постакне или пятнышки от долго незаживающий ранок), так и для коррекции фотоповрежедний или пятен, имеющих гормональную природу.

Лучше всего крем подходит для обладателей тонкой кожи светлых оттенков, наиболее уязвимых к воздействию ультрафиолета и подверженных появлению устойчивых и заметных пигментных пятен.

Главным действующим ингредиентом крема является глутатион. Мощный антиоксидант подавляет разрушительное воздействие ультрафиолета, свободных радикалов и других факторов окружающей среды, активно восстанавливает поврежденные клетки. Укрепляет иммунитет кожи, делая ее менее реактивной, улучшает барьерные функции, замедляет процессы старения. Отлично тонизирует, выравнивает тон и устраняет покраснения, отбеливает пигментные пятна и постакне.

Витамин В12 усиливает действие других осветляющих компонентов формулы, борется с тусклостью кожи, делает цвет лица свежим и отдохнувшим.

Пантенол (провитамин В5) смягчает, успокаивает, устраняет шелушение и дополнительно стимулирует процессы регенерации, снимает покраснения и раздражения, обладает ранозаживляющим свойством. Оказывает эффективное воздействие при лечении угревой сыпи и акне.

Комплекс пептидов отвечает за постоянную регенерацию и обновление клеток, оказывает глубокое anti-age воздействие, сокращает видимость морщин и препятствует образованию новых, стимулирует процессы обновления и регенерации, замедляет старение клеток. Нормализует выработку коллагена и эластина, разглаживает кожу, выравнивает рельеф.

Керамиды — физиологические липиды, входящие в состав эпидермального барьера. Повышают защитные функции эпидермиса, предотвращают потерю влаги и помогают восстановить кожу.

Бисаболол — актив, получаемый из аптечной ромашки. Эффективно успокаивает, снимает раздражения и покраснения, ускоряет процессы регенерации. Улучшает проникаемость других активных компонентов.

Токоферол уменьшает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена, предотвращает старческую пигментацию, замедляет проявление возрастной дряблости кожи. Способствует удержанию влаги в коже, придает гладкость, тонизирует.

Крем обладает нежной текстурой, моментально устраняет стянутость и сухость и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Подходит для всех типов кожи. Рекомендуется для кожи с возрастной пигментацией, следами пост-акне, нежелательной пигментации в виде веснушек, а также тем, кто хочет сделать общий тон кожи светлее.

Способ применения: нанести крем на предварительно очищенную, тонизированную кожу. Равномерно распределить и дать впитаться.

50 гр

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 50мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?