Все категории
Добавить товар

Антиоксидантный осветляющий крем с глутатионом medi-peel bio-intense gluthatione white cream

695 грн
Описание

Антиоксидантный осветляющий крем с глутатионом MEDI-PEEL - с легкой текстурой, высокой концентрацией натуральных компонентов и мощной проникающей способностью хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и проникает в глубокие слои кожи.
Именно там, на клеточном уровне, он начинает свою работу.

Предназначен для пигментированной кожи любого типа. Помогает справиться с пигментацией различного происхождения, выравнивает и осветляет тон кожи.

Как отмечает производитель и пользователи, уже за 4 недели можно стать обладательницей яркой, сияющей и чистой кожи с невероятным блеском. Формула уходового продукта богата натуральными осветляющими компонентами и витаминами для повышения упругости и мягкости кожи.

В этом способствует идеально подобранный состав компонентов:
- Gluthione (600 мг), обеспечивает яркую и чистую, с точки зрения затемнений, кожу. Это антиоксидант, который имеет также защитную функцию, осветляющую, противовоспалительную, заживляющую и успокаивающую.
- Синтез семи видов осветляющих ингредиентов, заботится о яркой коже.
- Ниацинамид (5% раствор), что является максимальным содержанием, установленным KFDA. Разработчики средства явно решили не надеяться только на глутатион. Ниацинамид сам по себе является известным антипигментационным и антивозрастным ингредиентом.
- Комплекс из пяти пептидов, омолаживает кожу, дает отличное увлажнение, восстанавливает кожу, возвращает коже упругость и улучшает ее внешний вид.
- Комплекс из 10 витаминов, обеспечивает кожу энергией и здоровым сиянием, взбадривает уставшую и тусклую кожу.

Способ применения: Нанесите на лицо небольшое количество крема и мягко распределите его по коже. Можно наносить на зону декольте, лицо и шею.

Объём 50 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары