Все категории
Добавить товар

Антивозрастной укрепляющий пептидный крем mizon peptide ampoule cream

455 грн -6% 430 грн
Описание

Объем 50 мл

если покупать хотите 2 шт и более, то если с оплатой на карточку, или налажкой - 2й может идти со скидкой за 400.00, это касается и другой продукц

до 04.2026

Mizon Peptide Ampoule Cream - высококонцентрированный пептидный крем для укрепления кожи. Известно, что вялая и тусклая кожа - верный признак дефицита петидов. Пептиды, как и гиалуроновая кислота, отвечают за синтез белка. Когда их количество в клетках недостаточно, восстанавливающая функция ослабевает, что приводит к старению.Дия пептидов на кожу просто уникальна — с их помощью можно не только увлажнять и подтягивать, но и в значительной степени омолаживать и восстанавливать.

Пептидный крем Mizon Peptide Ampoule Cream повышает эластичность, улучшает тургор кожи, заметно подтягивает овал лица, нивелирует носогубные морщины, препятствует возрастному птозу (увлажнению лица), обеспечивает пролонгированное увлажнение, восстанавливает гидролипидный баланс кожи, стимулирует процессы регенерации клеток, оказывает антиоксидантное и питательное действие. Mizon Peptide Ampoule Cream обеспечивает прекрасные тактильные ощущения без липкости, дарит коже мягкость и нежность. Не содержит: искусственных красителей, отдушки, парабенов.

Активные ингредиенты:

 ✔️ Трипептид меди-1 - инновационный активный ингредиент способствует выработке коллагена, борется со свободными радикалами, ускоряет заживление ран и ремоделирования кожи после пилингов и других косметических процедур, уменьшает воспаление и повышает активность антиоксидантных ферментов. Самой интересной особенностью трипептида является его способность восстанавливать жизнеспособность стволовых клеток кожи. В результате уменьшается глубина морщин, повышается упругость и эластичность кожи, сглаживаются шрамы и другие дефекты кожи, значительно повышается эффективность других косметических процедур.

 ✔️ Аденозин - химический элемент, входящий в состав ДНК. В нашем организме он заживляет раны, держит в тонусе коллагеновые волокна и участвует в создании новых – молодых и здоровых, а значит, помогает коже оставаться упругой и эластичной. Проблема лишь в том, что ближе к сорока лет его количество заметно снижается, и это не лучше всего сказывается на внешнем виде. Исправить ситуацию берется косметика с аденозином. Если применять ее регулярно, то она помогает коже быстрее обновляться, выглядеть более гладким, ровным и отдохнувшим.

 ✔️ Бета-глюкан – мощный иммуномодулятор, стимулирует синтез коллагена и эластина.

 ✔️ Гидролизованный экстензин и фитокератин – благодаря своему уникальному аминокислотному составу, во многом похожей с аминокислотным составом Натурального Увлажняющего Фактора (серин, глицин, аланин, пролин – 40%), гидролизат протеинов пшеницы и экстензин выравнивают микрорельеф кожи, устраняют дряблость, оказывают увлажняющий эффект.

 ✔️ Трегалоза - предотвращает распад клеточных мембран, защищает белки и другие биомолекулы от высыхания, сохраняет биологическую активность. Трегалоза образует защитный слой вокруг белков, тем самым сохраняя жизнь в экстремальных условиях жары или холода, или других стрессовых ситуациях.

 ✔️ Экстракт малины - является антиоксидантом, продлевающим молодость, источником витаминов и минералов. Улучшает кровообращение (согласно цвету лица) и благодаря оптимальному соотношению витаминов оказывает сосудоукрепляющее действие, что может использоваться для профилактики купероза. Вязкие и тонизирующие свойства важны для жирной и смешанной кожи, потому что экстракт малины помогает сужать поры и разглаживать, выравнивать кожу. Также полезен для возрастной кожи - повышает ее жизненный тонус, улучшает упругость.

 ✔️ Экстракт какао - экстракт какао-бобов содержит более 400 биологически-активных веществ! Полифенолы и флавонолы, содержащиеся в экстракте какао, улучшают микроциркуляцию в коже и укрепляют сосуды, морщины становятся менее заметными, а кожа выглядит более гладкой и ухоженной. Кофеин стимулирует кровообращение, нормализует отток лимфы, тем самым препятствуя появлению отеков. Теобромин - обладает антистрессовой, детоксической и тонизированной

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Белый
Размер:
  • 50мл
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?