Все категории
Добавить товар

Крем для век с муцином слизи улитки 3w clinic snail mucus anti-wrinkle eye cream 30 мл

325 грн
Описание

Крем для век с муцином слизи улитки 3W Clinic Snail Mucus Anti-Wrinkle Eye Cream

Серия на основе экстракта улитки от 3W Clinic - разглаживает морщины, восстанавливает упругость и тонус кожи, улучшает ее структуру, устраняет последствия фотостарения, стягивает расширенные возрастные поры. Средства с улиточной слизью хорошо влияют на кожу, разглаживая мимические морщины и делая кожу более эластичной и плотной.

3W Clinic Snail Mucus Anti-Wrinkle Eye Cream - увлажняющий крем для век против морщин отлично увлажняет и восстанавливает кожу век, убирает морщины, борется с несовершенствами, не раздражая кожу.

Слизь улитки содержит в себе огромное количество биологически активных веществ. Эти вещества способствуют восстановлению поврежденных тканей. В природе улитка, выделяя множество слизи, восстанавливает поврежденные участки своего панциря. Так же натуральный слизь в составе крема восстанавливает действует и на ткани нашей кожи. Слизь улучшает регенерацию тканей, при этом морщины разглаживаются, поверхность кожи становится гладкой и мягкой, убираются рубцы и микроповреждения, кожа становится упругой и здоровой.

В составе крема 3W Clinic Snail Mucus Anti-Wrinkle Eye Cream, кроме улиточного муцина содержатся:

Гидролицированный коллаген - эффективно подтягивает кожу лица.

Экстракт лаванды узколистной - обладает антисептическим и успокаивающим действием.

Экстракт листьев мяты - обладает успокаивающим действием, снимает усталость, усиливает капиллярное кровообращение, хорошо впитывается в кожу, не закупоривая поры и не нарушая процессы жизнедеятельности клеток кожи, хорошо переносится чувствительной кожей.

Экстракт из цветов фрезии - обеспечивает глубокое увлажнение, сияющий вид и великолепный легкий аромат.

Экстракт розмарина лекарственного - улучшает кровообращение, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие на кожу.

Тип кожи: для всех типов кожи с возрастными изменениями.

Способ применения: наносить ежедневно на очищенную кожу век утром и/или вечером.

Объем 30 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Классификация:
Масс маркет
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?