Все категории
Добавить товар

Крем для области вокруг глаз с бакучиолом и пептидами tiam vita a bakuchiol firming...

450 грн
Описание

TIAM Vita A Bakuchiol Firming Eye Cream - «реанимация», омоложение, профилактика старения кожи в одном флаконе. Он насыщает влагой, тонизирует, осветляет, подтягивает, регенерирует, разглаживает морщины, борется с отеками и синяками под глазами.

Омолаживающий крем для зоны вокруг глаз обогащен такими мощными анти-эйдж компонентами, как Бакучиол, Витамин А (Рэтинил пальмитат), Токоферол и комплекс 5-ти пептидов.

Активные компоненты в составе направлены на повышение тонуса кожи, стимулируют выработку естественного коллагена и эластина, что поможет разгладить морщины, вернуть упругость и эластичность тканей. Крем интенсивно борется с преждевременным увяданием дермы, обеспечивая лифтинг-эффект, предоставляет антиоксидантную защиту, что поможет в борьбе с тусклостью и темными кругами, сделает кожу гладкой, наполненной и упругой.

Кожа вокруг глаз отличается особой тонкостью и, кроме того, в этой области практически отсутствуют сальные железы, поэтому она рано теряет упругость и ей необходим особый уход.

Витамин А в составе идет в виде Ретинил пальмитат (2,775ppm) – это более мягкая и деликатная форма витамина А, по сравнению со всеми известным ретинолом, поэтому может применяться для знакомства с витамином А и чувствительных типов кожи. Стимулирует синтез белков, а именно – коллагена и эластина, благодаря чему кожа выглядит более молодой, снова становится гладкой, упругой, увлажненной, уменьшается глубина морщин и укрепляет защитный барьер кожи.

Бакучиол (3,000ppm) – мощный антиоксидант, который является естественной альтернативой ретинола. Бакучиол, как и ретинол, оказывает мощное антивозрастное действие, препятствуя преждевременному старению кожи.

Пептиды, имеющие легкие молекулы, способны проникать в глубокие слои эпидермиса и отдают команды на клеточном уровне. Увлажняют, выравнивают тон кожи, осветляют и делают текстуру более ровной, эластичной, повышают упругость кожи за счет стимуляции выработки коллагена и эластина, эффективно регенерируют и заживляют кожу.

Токоферол оказывает антиоксидантное действие – защищает липиды клеток от процессов окисления и загрязнений окружающей среды, стимулирует активность защитных функций кожи, дарит ей сияние и блеск, делает кожу более отдохнувшей и здоровой на вид.

Состав усилен Гидролизованным или морским коллагеном, который отличается лучшей проникающей способностью благодаря своей низкомолекулярной формуле, и, кроме того, именно этот тип коллагена наиболее близок к коллагену человека за структурой, за счет чего он усваивается максимально эффективно. Низкомолекулярный коллаген обладает высокой способностью увлажнения и омоложения, повышает упругость тканей, разглаживает мелкие морщинки и обеспечивает легкий лифтинг.

Применение:

После применения тонера и сыворотки нанесите небольшое количество средства на область вокруг глаз или на любую область с морщинами. Если к этому вы никогда не использовали средства с ретинолом (или его производными), бренд рекомендует постепенно включать его в свой уход за кожей (начинать с 2-3 раз в неделю).

Это средство, благодаря своей способности регенерировать кожу, лучше использовать вечером. Используя данный продукт в дневном уходе обязательно наносить средство с высоким SPF для защиты от ультрафиолета.

Не использовать беременным и кормящим.

Об’єм: 30мл.

Срок годности: 2025.12
Производство: Южная Корея.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?