Все категории
Добавить товар

Маска-кислородная карбокситерапия co2 – mediplorer dr mebion. япония .люкс .

4700 грн
Описание

🛑Набор из 6 штук цена 4700.
🔥🔥🔥Шикарная маска ,на шестидневный интенсив .
Под заказ.
Ожидаем 3 недели.

Уникальная омолаживающая маска для дегидратированной, безжизненной и уставшей кожи. Гелевая маска СО2 MEDIPLORER запатентована в Японии, Европе, Америке, Канаде и является лучшей в мире системой, использующей СО2 карбокситерапию терапию.
Насыщает кожу кислородом, возвращает плотность, упругость, гладкость и исключительное сияние. Интенсивно увлажняющие ингредиенты: фукоидан морских водорослей, ацетилглюкозамин, гиалуроновая кислота и церамиды восстанавливают нормальный уровень гидратации и гидролипидный барьер кожи. Мощные антиоксиданты ресвератрол и витамин Е эффективно борются с АФК (активными формами кислорода), возвращая коже молодость, сияние и здоровье.

Применение:

Перед применением ознакомьтесь с инструкцией внутри упаковки. Тщательно очистите кожу, смешайте порошок и гель согласно инструкции и сразу же нанесите готовую маску-гель на все лицо, включая области вокруг губ и глаз. Оставьте на 20-30 минут. Затем удалите маску-гель шпателем, протрите кожу влажным полотенцем и ополосните водой. Завершите процедуру нанесением Вашей уходового средства. Для наилучшего результата рекомендуется использование сыворотки с активной формулой , например egf , поскольку маска усиливает проникновение в кожу их активных компонентов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Проффесиональная Элитная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?