Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Тональный кушон zozu с экстрактом авокадо

200 грн
Описание

В наличии ( 01 )
Отличительным косметическим средством для маскировки темных кругов, пигментации, покраснения и других мелких дефектов является крем-кушон ZOZU. Это инструмент 3 в 1 (консилер и пудра и ВВ-крем), который прекрасно адаптируется под цвет вашего лица, увлажняет кожу и делает ее более свежей и сияющей.

Крем легко наносится, равномерно разворачивается и создает шелковую текстуру. Он не перемешивает кожу, не создает эффекта маски и не скрывает неровности на коже. Спонж, который идет в комплекте, помогает нанести крем на проблемы и придать коже свежесть и сияние.

Авокадо, который борется с чрезмерной сухостью, приостанавливает процесс старения, создает защитный барьер от негативного воздействия окружающей среды. Выбирает избыток кожного жира и питает эпидермис полезными веществами.

Применение такого крема в косметических процедурах обеспечивает вашу кожу свежей и цветущей, без дефектов.

Способ использования:

На чистую и сухую кожу нанесите тоновый кулон с помощью спонжа, который есть в комплекте. Распределите равномерно по лицу, не забывая о плавном переходе к шее и линии роста волос, уху. Дайте повеселиться и проснуться в течение 5-10 минут и можно наносить другие средства.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая