Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Маска для лица с морскими водорослями

150 грн
Описание

Эта органическая отслаивающая маска, сертифицированная органическая и 100% натурального происхождения, представляет собой ультратонкий порошок из водорослей, собранных у побережья Бретани.
Благодаря высокому содержанию морских альгинатов он гелирует при контакте с водой и таким образом создает маски, которые идеально облегают контуры лица и шеи. После времени воздействия, позволяющего проникнуть активным ингредиентам, маска очень легко удаляется одним куском, оставляя мягкую кожу и матовый и ровный цвет лица.
Базовый пилинг можно использовать чистым или персонализированным с активными ингредиентами и / или эфирными маслами на ваш выбор для сборки дома игривых масок и адаптированных к вашей коже, настолько чувствительной, насколько она есть. ВЛАСТИВОСТІ:
Богатый морскими альгинатами, которые позволяют быстро желировать и очень легко удаляется одним куском. Ультра нежный продукт морского происхождения, без духов и синтетических консервантов.
Нейтральная маска Peel-Off, которая идеально подходит к контурам лица и шеи, позволяя активным ингредиентам проникать в эпидермис, оставляя ухоженную кожу, мягкий, матовый и равномерный цвет лица.
Сертифицированная BIO COSMOS и 100% природного происхождения.
Маска Peel Off
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Для лица, для всех типов кожи, даже сухой, нежной и чувствительной
После смешивания порошка с водой маску следует немедленно нанести толстым слоем на лицо и шею. Для того чтобы маска не загусла слишком быстро во время ее приготовления, мы советуем использовать родниковую воду с низким содержанием минералов

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?