Все категории
Добавить товар

Патчі jmsolution тонізуючі

400 грн -13% 350 грн
Описание

Глубокоувлажняющие патчи с жемчугом обеспечивают интенсивный уход за кожей вокруг глаз с помощью морских водорослей из глубоководных вод провинции Канвондо. Патчи являются экспресс средством, которое быстро подарит коже увлажнение и питание.
Патчи обладают омолаживающим эффектом, улучшают кожные заломы, разглаживают морщинки, снимают отечность и припухлость. Благодаря наличию в составе большого количества питательных веществ позволяют провести процедуру глубокого увлажнения, а благодаря эффекту охлаждения кожи удается быстро вернуть ей тонус и упругость.
Жемчуг оказывает омолаживающее действие, осветляет, устраняет темные круги под глазами и избавляет от пигментации.
При регулярном использовании патчей кожа вокруг глаз становится упругой и эластичной, сеточка морщин разглаживается, темные круги и отечность становятся менее выраженными.
Применение
Очистить кожу средствами по типу кожи. Нанести патчи на область вокруг глаз, оставить для воздействия на 10-20 минут, затем удалить и мягко вбить остатки эссенции в кожу подушечками пальцев.
Патчи также могут быть использованы на носогубных складках.
Меры предосторожности
Избегать контакта с глазами. Прекратить использование, если появляются признаки раздражения и/или сыпь, при необходимости обратиться к врачу.
Объём: 60шт

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?