Все категории
Добавить товар

Тканевая маска для лица с экстрактом молочного белка rorec milk plus facial mask, 30 г

35 грн -29% 25 грн
Описание

Тканевая маска для лица с экстрактом молочного белка Rorec Milk Plus Facial Mask, 30 г

Тканевая маска для лица с экстрактом молочного белка Rorec Milk Plus Facial Mask отлично осветлит и восстанавливит кожу, мягко воздействуя на ее клетки, обеспечит их непрерывный рост.
Также молочные протеины уничтожат микробы и снимут заметные и незаметные воспаления, улучшат общее состояние кожи. Обладают успокаивающим эффектом. Нормализуют баланс влаги в коже, что поможет препятствовать снижению тонуса и образованию морщинок. Кожа станет светлее и заметно более упругой.
Молочные протеины запускают процессы обновления эпидермиса, стимулируют клеточное деление и рост молодых клеток, синтез коллагена обладает противовирусными и противомикробными свойствами, придает коже гладкость, бархатистость и упругость.
Гиалуроновая кислота активно увлажняет, проводя влагу глубоко в клетки эпидермиса, создает на поверхности кожи барьер, предупреждающий испарение влаги и поддерживающий оптимальный уровень увлажнения.
Способ применения:
Оставить на предварительно очищеной коже на 20 минут, затем маску снять, а остаткам средства дайть впитаться, выполнив легкий массаж лица, круговыми, похлопывающими движениями.
Вес: 30 г.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
knopochkalav
Ценопад
Киев
82% выполненных заказов
Была

Похожие товары