Все категории
Добавить товар

Микродерм эксфолиатор image skincare ageless total microderm exfoliator

1900 грн
Описание

Image Skincare Ageless Total Microderm Exfoliator – мощный эксфолиатор для лица создан "по мотивам" процедур микродермабразии. Сочетает ферментативные, физические и химические эксфолианты, которые улучшают и обновляют тусклую кожу с неровным тоном.

Благодаря фруктовым энзимам, гидроксикислотам, микрокристаллам розового кварца и бамбуковому порошку средство выполняет роль самого усовершенствованного пилинга, удаляющего мертвые клетки с поверхности кожи. Формула на основе гранулированного геля делает тон ровным, а текстуру кожи изящной и гладкой.

Преимущества:

Ультра-отшелушивающая формула помогает выровнять тон и текстуру кожи, средство содержит энзимы фруктов киви и ананаса, альфа- и полигидроксикислоты, микрокристаллы розового кварца и бамбуковую пудру, которые дарят коже заметно помолодевший вид. Средство усиливает сияние тусклой, серой кожи.

Способ применения:

Нанесите Микродерм эксфолиатор на очищенную кожу. Смочите руки и втирайте в кожу в течение одной минуты. Смойте теплой водой. Используйте в сочетании с другими средствами Ageless для усиления эффекта и Prevention+ для защиты кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Проффесиональная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антиакне Антивозрастное Матирующее Питание Тонизирующее

Похожие товары