Все категории
Добавить товар

Увлажняющая маска для лица essentials орифлейм код 35765

36 грн
Описание

Увлажняющая маска для лица Essentials Орифлейм
код 35765
10 мл

Насыщенная маска для лица тройного действия с кремовой текстурой предназначена для увлажнения, питания и защиты кожи, оставляя её мягкой и увлажнённой. Без парабенов, с витамином Е, глицерином и натуральным маслом канолы.
Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную
Быстро впитывается и обеспечивает коже длительное увлажнение до 24 часов
Протестировано под контролем дерматологов
Описание

Увлажняющая маска для лица Essentials с витамином Е и маслом канолы — это насыщенная крем-маска тройного действия, предназначенная для увлажнения, питания и защиты кожи.

Формула без парабенов, с витамином Е, глицерином, натуральным маслом канолы и смесью смягчающих веществ мгновенно глубоко увлажняет и сохраняет влагу до 24 часов, чтобы обеспечить достаточную гидратацию твоей коже и сделать её красивой, мягкой, гладкой и эластичной.

Маску легко использовать, так как она быстро впитывается, оставляя на коже ощущение свежести и нежный цветочный аромат. Протестирована под контролем дерматологов. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Как пользоваться
Нанеси маску на сухую очищенную кожу лица и оставь на 10 минут.
Не смывай средство и избегай зоны вокруг глаз.
Для достижения наилучших результатов используй маску два раза в неделю.

Состав
● Масло канолы (canola oil) богато жирными кислотами и фитостеролами, которые совершают с кожей буквально чудеса, питая и смягчая её, а также восстанавливая увлажненность.

● Витамин Е (tocopheryl acetate) важен не только для здоровья человека, но и для красоты кожи. Он не вырабатывается в нашем организме, и поэтому очень важно получать его извне. Известный своими антиоксидантными свойствами и способностью удерживать влагу, витамин Е — ключ к гладкой, увлажнённой, упругой и защищённой коже.

● Глицерин (glycerin) — борется с сухостью, стянутостью, шелушением кожи, притягивая к ней живительную влагу.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Голубой
Размер:
  • 10мл
Объем:
10 мл

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?