Все категории
Добавить товар

Маска гидро-гель лифтинг эффект

106 грн
Описание

Для всех типов кожи
Маска является альтернативой пластическим операциям и косметическим процедурам, направленным на подтяжку зрелой кожи. Визуально уменьшает биологический возраст кожи, моделирует овал лица, разглаживает мелкие морщинки, обеспечивает заметный и длительный лифтинг-эффект.

Маска-гидрогель «Лифтинг-эффект»:
✓ эффективно повышает уровень увлажнения эпидермиса
✓ активные ингредиенты в составе противодействуют преждевременному старению кожи, которое вызывается загрязнением и воздействием других неблагоприятных факторов внешней среды
✓ оказывает комплексное действие на кожу: тонизирует, освежает, глубоко увлажняет
✓ придает упругость и повышает эластичность кожи
✓ сужает поры и возвращает коже здоровый сияющий вид.

Маски хватает на два применения, ведь каждая упаковка содержит 2 саше по 6 мл.

Как правильно наносить маску?

Крок 1️ ⁇ Перед нанесением маски кожу лица, шеи и зоны декольте необходимо тщательно очистить. Только так в кожу проникает оптимальное количество активных ингредиентов и достигается максимальный эффект.

Крок 2️ ⁇ Нанесите маску на лицо с помощью косметической кисти или просто кончиками пальцев. Избегайте попадания маски на слизистую оболочку губ и кожу вокруг глаз.

Крок 3️ ⁇ Оставьте маску на 20-30 минут на лице, а для проникновения активных ингредиентов в глубокие слои кожи можно наносить под маску сыворотку от WHITE MANDARIN.

Крок 4️ ⁇ Смойте маску теплой водой или удалите остатки косметической салфеткой или ватным диском. ‼️Если вы хотите стимулировать кровообращение в коже, смывайте холодной водой.

Крок 5️ ⁇ После процедуры нанесите на кожу дневной или ночной крем для лица от WHITE MANDARIN.

🥰 Попробуйте и сразу почувствуйте результат, а для пролонгированного эффекта используйте маску 1-2 раза в неделю минимальным курсом 8-10 процедур или постоянно

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • Другой
Тип кожи:
Все типы
Продавец
luciam
luciam
Супер-продавец
Киев
94% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?