Все категории
Добавить товар

Маска-гидрогель лифтинг эффект white mandarin choice

106 грн -11% 95 грн
Описание

Для всех типов кожи
Маска является альтернативой пластическим операциям и косметическим процедурам, направленным на подтяжку зрелой кожи. Визуально уменьшает биологический возраст кожи, моделирует овал лица, разглаживает мелкие морщинки, обеспечивает заметный и длительный лифтинг-эффект.

Маска-гидрогель «Лифтинг-эффект»:
✓ эффективно повышает уровень увлажнения эпидермиса
✓ активные ингредиенты в составе противодействуют преждевременному старению кожи, которое вызывается загрязнением и воздействием других неблагоприятных факторов внешней среды
✓ оказывает комплексное действие на кожу: тонизирует, освежает, глубоко увлажняет
✓ придает упругость и повышает эластичность кожи
✓ сужает поры и возвращает коже здоровый сияющий вид.

Преимущества:

- В Маске-гидрогеле «Лифтинг эффект» White Mandarin отсутствуют Минеральное масло (Mineral Oil – ингредиент, получаемый из нефти) или ее производные Propilene Glycol, Paraffinum Liquidum, Petrolatum, которые замедляют рост и развитие клеток, приводят к обезвоживание и раннее старение кожи. Вместо этих компонентов мы используем натуральные вещества, способные создавать гель: ксантановая камедь, коньяк маннан, экстракты водорослей, которые очень хорошо увлажняют, восстанавливают и омолаживают кожу.
-Маска не содержит увлажнителей из продуктов нафтохимии (PEG, PPG, BG, Laureths, Ceteareths, Glycerin) и силиконов (Dimethicone, Cyclopentasiloxane), которые, даже в небольшой концентрации, появляются одними основных раздражителей для кожи. В отличие от натуральных компонентов, они нарушают естественные обменные процессы и гидролипидный баланс кожи. Растения для экстрактов выращиваются согласно требованиям органического земледелия (без использования химических удобрений или пестицидов, имеют сертификат «Органик») или же в дикой природе в экологически чистых регионах.
- В Маске-гидрогеле «Лифтинг эффект» White Mandarin отсутствуют искусственные красители и ароматизаторы, многие из которых являются токсичными для организма человека и могут вызвать аллергию. Вместо ароматизаторов мы используем композицию из натуральных душистых вод, которые являются источником полезных веществ, необходимых для эффективного питания и увлажнения кожи.
Мы используем пищевой консервант Optiphen BD (на основе бензилового спирта), сертифицированный ECOCERT и разрешен в производстве органической косметики.

Состав смотреть на фото2

Способ применения:

Распределите содержимое одного саше равномерно толщиной в 1-2 мм на очищенную кожу на 20-30 минут, затем смойте остатки маски. Использовать 1-2 раза в неделю. Комбинируйте маску-гидрогель "Лифтинг эффект" с другими масками для лица от White Mandarin. Избегайте попадания маски на слизистую оболочку губ и кожу вокруг глаз.

Отправка 1-2 дня

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Бирюзовый
Размер:
  • Другой
Классификация:
Натуральная Органическая
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Тонизирующее

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?