Все категории
Добавить товар

Маска-пленка для глубокого очищения пор purederm pore clean charcoal

175 грн
Описание

Объем 100 мл Страна производитель Южная Корея

Срок годности до августа 2025

Уникальная по своему действию и эффективности в очищении кожи маска Purederm Pore Clean Charcoal Peel-off mask способна всего за одну процедуру качественно очистить поры от глубоких загрязнений. Маска избавляет от черных точек, регулирует работу сальных желез, устраняет воспаления и покраснения, успокаивает, заметно сужает поры и выравнивает поверхность эпидермиса.

Порошок древесного угля устраняет кератиновые пробки в порах, подтягивает их, естественным образом снижает выделение себума и риск образования воспалений, отшелушивает отмершие клетки с поверхности кожи, выводит из клеток токсины и другие последствия разрушительного действия окружающей среды, не повреждая здоровый слой кожи.

Экстракты черного риса, кунжута и бобов насыщают кожу влагой, питают, мягко осветляют и выравнивают ее тон, придают гладкость, однородность рельефа, бархатистую нежность, длительную свежесть и чистоту, уменьшают выраженность возрастных признаков и замедляют процессы старения.

Экстракты цитрусов тонизируют кожу, придают ей яркость,улучшают общий вид, бережно отбеливают пигментацию, обладают антиоксидантным действием, усиливают обменные процессы и микроциркуляцию, уменьшают размеры и рыхлость пор

Комплекс из 16 заменимых и незаменимых аминокислот в синергетическом взаимодействии с растительными экстрактами и полисахаридами интенсивно увлажняет кожу, наполняет ее всеми необходимыми для нормального функционирования витаминами, минералами, протеинами, восстанавливает и надолго сохраняет упругость, эластичность, молодость и здоровье кожи.

При использовании маски улучшается кровоснабжение в мелких капиллярах кожного покрова, благодаря чему улучшается цвет лица, кожа становится гладкой и мягкой.

Способ применения: Нанести маску тонким слоем на лицо, очищенное от косметики, избегая области вокруг глаз и губ. Через 15 мин аккуратно снять маску движением снизу-вверх.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 100мл

Похожие товары