Все категории
Добавить товар

Кислородная экспресс-маска от 111skin exclusive oxygen express mask

700 грн
Описание

Новинка от 111skin!
Объем 30 мл
Минимальная стоимость 75 мл в Украине-5400 грн
Стимулирующая маска предназначена для тонизирования и подтягивания кожи для более молодого внешнего вида. Появление пор и блеск сведены к минимуму благодаря фитокомплексу.
Усиливает сияние, обновляет цвет кожи. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Средство насыщает кожный покров аденозинтрифосфатом (АТФ) - мощным антивозрастным ингредиентом, содержащимся в коже естественным образом, но с возрастом его количество уменьшается. АТФ помогает обновить кожу и свести к минимуму появление тонких линий и морщин. Экстракты египетского огурца, гиностемы и женьшеня улучшают заживление и способствуют выработке коллагена, поддерживая эластичность кожи со временем. Успокаивающие фитокомплексы в составе освежают и матируют кожу, сужают поры, а комплекс гиалуроновой кислоты интенсивно увлажняет кожный покров.
Oxygen Express Mask дарит коже заряд энергии, омолаживает и делает ее более упругой и подтянутой.
▫️Способ нанесения:
▪️Нанесите достаточное количество средства на чистую кожу и оставьте на 5 минут или до тех пор, пока маска не высохнет. Смойте водой и следите своему обычному уходу.
▪️Поскольку эта маска содержит большое количество активных ингредиентов, предпочтительно использовать ее 2-3 раза в неделю.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?