Все категории
Добавить товар

Маска для очистки пор dr. jart porecting solution dermask

100 грн
Описание

Расширенные поры – это благоприятное место для жизнедеятельности бактерий, которые вызывают акне и другие недостатки кожи. Если просто вмиться, то проблема не исчезнет, здесь нужен продукт с более глубоким спектром действия. Именно таким является Dr. Jart+ Porecting Solution Dermask.

Корейские специалисты разработали уникальную формулу пропитки тканевой маски на основе угля, благодаря которому загрязнения адсорбируются, а кислородные пузыри буквально выталкиваю себум из пор. Продукт по уходу также обогащен такими натуральными компонентами, как мастиковая камедь, экстракты авокадо, эвкалипта, суммахи и аспарагуса. Они стимулируют клеточную активность и обеспечивают мощный лифтинг-эффект. Аденозин и экстракт стебли спаржи выравнивают тон кожи, а также стимулируют синтез коллагена и защищают от фотостарения.

Способ применения: очистите кожу и нанесите тонер. Нанесите маску, регулируя участки вокруг глаз и рта. Пузырьки очищают поры. Оставьте на 10-20 минут. Удалите маску и похлопывающими движениями распределите на лице остатки сыворотки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серый
Размер:
  • 30мл
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?