Все категории
Добавить товар

Патчи для глаз с жемчугом farmstay white pearl hydrogel eye patch - 60 шт

380 грн
Описание

Гидрогелевые патчи с экстрактом жемчуга и морским комплексом FARMSTAY WHITE PEARL HYDROGEL EYE PATCH для восстановления сухой, морщинистой, потерял упругость, дряблую, возрастную кожу век. Увлажняют, питают, повышают плотность дермы. Разглаживают поверхность эпителия, делают его мягким, эластичным. Придают лифтинг действие, подтягивают кожу. Эффективны против морщин и таких возрастных изменений, как пигментация, гусиные лапки, опущенные внешние уголки. Лишают отечности, темных кругов. Возвращают сияние и прозрачность дермы в области вокруг глаз. 

В составе патчей под глаза «Фармстей»: 

аллантоин;

ниацинамид;

камедь рожкового дерева;

колаген;

аденозин;

гиалуроновая кислота;

морской комплекс с экстрактом красных и бурых водорослей, спирулины, ламинарии кодиума, ундарии, макроцистиса, морского винограда, ульвы. 

Эссенция патчей укрепляет нежную дерму, делает ее более плотной. Морские экстракты насыщают клетки микроэлементами и полезными веществами, которые продлевают молодость кожи, сохраняют ее увлажненность и как следствие гладкость. 

Способ применения: по одному лепестку накладывать на чистую и сухую кожу нижнего века (под глаза); оставить на время до 40 мин.; остатки эссенции мягко убить в кожу. Не смывать. 

Количество в упаковке: 30 пар (60 шт.)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • Другой

Похожие товары