Все категории
Добавить товар

Отбеливающая экспресс крем-маска dermofuture, 12 мл

179 грн
Описание

Отбеливающая экспресс-маска мгновенно осветляет кожу и выравнивает ее тон (возможна нанесение на все тело). Удобное в применении средство содержит активные вещества: экстракт муцина улитки и витамин С.

Муцин улитки ощутимо улучшает упругость кожи и разглаживает мелкие морщинки, питает и увлажняет кожу. Витамин С и арбутин постепенно освещают и выравнивают тон кожи, делают ее сияющей. Мгновенный эффект: благодаря содержанию арбутина сразу же после применения кожа становится более светлой, ее тон выравнивается. Обогащенная натуральными растительными экстрактами формула крем-маски обеспечивает эпидермис необходимыми питательными веществами. Аденозин, который входит в состав ДНК человека, помогает сохранять форму коллагеновых волокон и создавать новые - молодые и здоровые. Также благодаря аденозину достигается омолаживающий эффект: исчезают мелкие морщинки и улучшается контур лица.

При регулярном применении продукта кожа становится более гладкой и мягкой. Рекомендуется использовать крем-маску утром. Отбеливающий эффект сохраняется до 12 часов, а при регулярном применении еще дольше. Можно увеличивать время использования крем-маски на коже в зависимости от того, насколько сильный отбеливающий эффект нужен.

Не содержит вредных для здоровья веществ.

Применение
Для наружного использования нанести продукт втирающими движениями на предварительно очищенную сухую кожу лица. Смыть остатки теплой водой, после чего можно наносить тональное средство и/или пудру, делать макияж. При необходимости средство можно использовать на лице, шее, руках, ногах и других участках тела.
Предостережение
После использования плотно закрывать упаковку и избегать воздействия прямых солнечных лучей. Хранить при комнатной температуре в темном месте. Хранить вдали от детей. При возникновении раздражения и / или аллергической реакции прекратить использование и обратиться к врачу. Не использовать на свежих ранах, раздраженной коже и т.д. Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза или ротовую полость промыть большим количеством воды. Не использовать по истечении срока годности.

Страна производства
КОРЕЯ

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • 10мл
Классификация:
Натуральная Органическая
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?