Все категории
Добавить товар

Гидрогелевые патчи с морским коллагеном farm stay collagen water full hydrogel eye patch

430 грн
Описание

У нас новинка
Гидрогелевые патчи для глаз с морским коллагеном FARM STAY Collagen Water Full Hydrogel Eye Patch в наличии.

Состав у патчей впечатляющий, содержат много полезностей и за счёт этого имеют широчайший функционал :
Гидролизованный морской коллаген – восстанавливает упругость и эластичность кожи, борется с морщинками, предотвращает появление новых.
Экстракты морских водорослей (ламинарии, келпа, кодиума, саргассума, спирулины, хидзики) ускоряют клеточную активность, повышают тонус и эластичность кожи. Они способствуют выведению лишней жидкости из тканей, убирая припухлость в области нижнего века. Обеспечивают видимый лифтинг-эффект, делая взгляд более открытым.
Аденозин это антивозрастной компонент, он настоящий трудяжка, ускоряет синтез коллагена и эластина в коже, оказывает смягчающее и подтягивающее действие, способствует разглаживанию морщин.
Гиалуроновая кислота устраняет сухость и стянутость кожи.
Жемчужная пудра улучшает тон кожи и препятствует появлению тёмных кругов под глазами. Придаёт коже свежесть, упругость, эластичность, шелковистость.

Патчи на коже особо не выделяются, домашних не напугают, хорошо фиксируются и не сползают. Около 20-30 минут держу их под глазами и удаляю. Увлажняют они просто отлично! Иногда даже пренебрегаю дневным кремом. Освежают, справляются с отечностью, немного осветляют кожу под глазами, за счёт хорошего увлажнения морщинки становятся не так заметны.

В баночке 60 патчей, т. е. 30 пар.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?