Все категории
Добавить товар

Набор hillary убтан , альгинатная маска acerola и гиалуроновая сыворотка для лица 3

2200 грн
Описание

Набор Hillary убтан 50 г, альгинатная маска Acerola 100 г и гиалуроновая сыворотка для лица 30 млРЕЗУЛЬТАТ

Чистая и здоровая кожа, суженные поры, лицо выглядит свежим и имеет ровный цветовой тон.

ПОЧемУ Наши Клиенты ИСПОЛЬЗУЮТ УБТАН Для Очищения Кожи Лица Asai UBTAN?

С первого применения воспаления на лице становятся менее заметными.
Не сушит кожу, нежно и бережно её очищает, не вызывает раздражения или ещё каких-либо неприятных ощущений.
Кожа после процедур очень нежная и мягкая, поры заметно стают меньше, если есть следы от прыщиков убтан хорошо их убирает.

В Чем Уникальность Убтана Для Очищения Кожи Лица Asai UBTAN?

Он дает тебе 4 эффекта в одном:

мягко очищает
скрабирует
пребиотик
антиоксидант
И, кроме того

ты пользуешься 100% натуральным продуктом
очищаешь кожу без повреждения барьерных функций

КАК МЫ Этого ДОБИВАемСЯ

Наш Убтан состоит из 18 различных компонентов это: травяные и фруктовые порошки, глины, а также увлажняющие компоненты и пребиотики, которые усиливают действия других компонентов. Основой Убтан мы сделали пудру из плодов Асаи, которая вырастает в дельте Амазонки, и которая является источников витамина С и других компонентов. Пудры Апельсина, Каму-Каму и пребиотики усиливают антиоксидантные свойства Асаи. Натуральные сапонины из пудры Шикакай отлично очищают кожу без повреждения барьерных функций.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Небольшое количество порошка насыпать на руку и добавить воды до пастообразного состояния и нанести на увлажненное лицо, осторожно разнести по всему лицу и смыть. Можно применять два раза в день.

Маска с выраженным омолаживающим действием

Активный ингредиент маски – экстракт ягоды Ацеролы (мальпигия гранатолистная), которые известны самым высоким содержанием витамина «С» (до 17%). Витамин С в ацероле в 80 раз больше чем в апельсине и лимоне. Витамин группы В действует как антиоксидант, предотвращает губительное действие свободных радикалов на клетки кожи Витамин РР и А обладают успокаивающим, смягчающим действием, а так же предупреждают ломкость капилляров. Маска обладает пролонгированным эффектом омоложения, эффект лифтинга с первой процедуры. Яркий аромат маски надолго подарит Вам прекрасное настроение.

И, кроме того

ты пользуешься 100% натуральным продуктом
Не содержит Sls, силиконы и парабены

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Подготовь альгинатную маску непосредственно перед применением. Возьми любую сухую неметаллическую емкость, смешай в ней содержимое с водой комнатной температуры в пропорции 1:1. Важно! Тщательно перемешай все взбивающим движением до однородной массы, пока не получишь консистенцию густого и тягучего крема.

Маску наносить на кожу плотным слоем с помощью шпателя. В течение следующих 10-15 минут средство становится похожим на резину и немного уменьшается в объеме. Научным языком этот процесс называется пластифицированние.

Альгинатная маска не требует смывания водой. Через 15-20 минут она легко снимается в виде мягкого пластичного слепка, повторяющего контуры лица или тела. Снять ее нужно одним движением снизу от подбородка вверх ко лбу. Волосы, ресницы и брови не приклеиваются к маске, поэтому снятие будет легким.

Если крем, сыворотка или другой косметическое средство ни были нанесен под маску, ими можно воспользоваться после ее применения.

4 ЭФФЕКТА ГИАЛУРОНОВОЙ СЫВОРОТКИ SMART HYALURONIC

- нормализует работу сальных желез
- сохранит влагу в дерме
- уберет раздражения и покраснения на чувствительных участках кожи
- осветлит постакне и сгладит морщины

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Несколько капель сыворотки массажными движениями растереть на чистой коже лица, шеи и зоне декольте. Наносить сыворотку можно ежедневно, в том числе как активное средство под дневной крем, а также вечером перед сном.
Если на улице температура воздуха ниже 0, после нанесения сыворотки рекомендуем подождать 20-30 минут, для полного впитывания.

Состав:

Убтан: Chickpea (Cicer arietinum). Powder (нутовая мука), Pink Clay (розовая глина), Citrus aurantium peel powder (пудра апельсина), Green Clay (зеленая глина), Red Clay (красная глина), Acacia concinna fruit powder (пудра Шикакай

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Увлажнение
Продавец
al-ger
АНГЕЛ
Харьков
49% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?