Все категории
Добавить товар

Тканевая маска

35 грн
Описание

A'pieu Milk One Pack Тканевые маски созданные для глубокого увлажнения, питания и мгновенного преображения кожи. Серия масок на основе молочных протеинов и других органических компонентов несёт в себе определённое действие и направлена на борьбу с определённым несовершенством кожи. Ткань пропитана концентрированной эссенцией, которая активно воздействует на кожу и обеспечивает экспресс- уход в домашних условиях.

- Маска с экстрактом молока и алоэ (Pure Milk). Способствует смягчению и увлажнению кожи, стимулирует процессы регенерации, оказывает противовоспалительное действие и осветляет пигментацию. Козье молоко улучшает синтез коллагена и омолаживает кожу.
- Маска с экстрактом Кофе и коллагеном (Coffee). Способствует укреплению кожи и оказывает лифтинг-эффект. Маска активирует обменные процессы, смягчает и улучшает цвет лица. 
- Маска с экстрактом зеленого чая и гамамелиса (Green Tea). Великолепно снимает раздражения и покраснения, восстанавливает оптимальный водно-жировой баланс, способствует сужению пор и оздоравливает кожу.
- Маска с экстрактом клубники и жемчуга (Strawberry). Увлажняет кожу и осветляет нежелательную пигментацию, выравнивает цвет лица и великолепно очищает кожу. Экстракт клубники способствует сужению расширенных пор, борется с угревой сыпью и уменьшает воспаления.
- Маска с экстрактом банана (Banana). Глубоко питает, устраняет сухость и шелушения, а также насыщает кожу полезными микроэлементами. Разглаживает разглаживает мелкие морщинки и омолаживает.
- Маска с экстрактом Какао и Сливы (Chocolate). Смягчающая маска оказывает интенсивное увлажняющее действие, повышает упругость и эластичность дермы, а также восстанавливает поврежденную и обезвоженную кожу.
- Маска с экстрактом кокоса (Coconut).  Оказывает выраженное увлажняющее действие, успокаивает, тонизирует, освежает и ускоряет заживление кожи.

Способ применения: очистите лицо с пенкой, используйте тонер, а затем равномерно распределите тканевую маску по поверхности лица. Оставьте на 10-20 минут, остатки средства аккуратно вбейте подушечками пальцев для лучшей абсорбции эссенции макси кожей. Избегайте попадания средства в глаза и полного высыхания тканевой маски на лице.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Органическая
Назначение:
Питание Тонизирующие Увлажнение
Продавец

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?