Все категории
Добавить товар

Успокаивающая маска с экстрактом чёрного чая, heimish, black tea mask pack

595 грн
Описание

Универсальными продуктами, которые выполняют несколько функций и могут быть использованы как в утреннем, так и в вечернем уходе, уже никого не удивишь. Но в разное время суток наше лицо может нуждаться в совершенно разных процедурах, которые наиболее эффективны в то или иное время. Так с утра коже необходим заряд свежести, увлажнения и бодрости, и подарить его может маска на основе чёрного чая Black Tea Mask Pack от бренда Heimish.
Данное средство применимо в утреннем уходе для того, чтобы привести лицо в порядок после сна. Улучшить состояние кожи, освежить и успокоить, придать коже здоровый, бодрый вид. Маска смываемая и, выполнив свои функции, её можно смыть и наслаждаться идеальной кожей весь день.
Чёрный чай, как основной ингредиент маски, прекрасно освежает и успокаивает кожу, помогает избавиться от отёков, тонизировать кожу, придать ей свежий, отдохнувший вид. Маска отлично подойдёт для кожи увядающей, подарив ей ухоженный вид и красоту.
Средство может похвастаться натуральным растительным составом, который направлен на бережный уход за кожей. Цветочный экстракт камелии обеспечивает коже мягкость. Алоэ увлажняет её и выравнивает водный баланс. Центелла возвращает коже тонус и эластичность, омолаживает её. Экстракт экзотического личи служит антиоксидантом, а также подтягивает и отбеливает кожу, выравнивая её тон. Экстракт какао обладает целым рядом эффектов, необходимых коже не только сутра, но и на протяжении всего дня. Кроме того, что какао прекрасно увлажняет кожу и питает витамином Е, экстракт также повышает упругость кожи и защищает её от негативного влияния окружающей среды. Делает кожу мягкой и шелковистой.
Попробовав однажды, вы больше не сможете представить своего утра без этой маски. Средство прекрасно позаботится о коже, напитает и увлажнит её. Подарит коже заряд свежести на весь день, устранит все следы усталости и стресса. Тонизирует и окажет коже лифтинг-эффект. Подарит естественное здоровое сияние

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Назначение:
Тонизирующее Увлажнение
Продавец
tonymoly
Tony Moly
Коломыя
50% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?