Все категории
Добавить товар

Тканевая маска для лица bioaqua honey nourishing mask с экстрактом меда 30 г

25 грн
Описание

Медовая тканевая маска – это средство из натуральной серии BIOAQUA. Мед, как основное питательное средство обеспечивает увлажнение и очищение кожи. Дополнительно маска обеспечивает сокращение пор, что содействует удержанию влаги в глубинных слоях дермы.
Применение маски обеспечивает неплохой, опрятный вид, шелковистость и нежность на ощупь. Это эстетическое средство рекомендовано для глубокого увлажнения кожи любого возраста. Лучшее воздействие будет для сухой и угасающей дермы. Покровы получают защиту от негатива окружающей среды, матирование, здоровье и ухоженность.

Действие маски
Основной компонент средства характеризуется таким воздействием как:
Усиленное насыщение глубоких слоев.
Напитывание минералами и витаминами.
Очищение и сбор загрязнений.
Сужение пор.
Удержание влаги.
Сияние и бархатистость.
В составе тканевой маски кроме натурального экстракта меда глицерин, вытяжка гамамелиса, гиалуронат, вспомогательные вещества. Все вместе они будут лучше действовать на очищенной коже лица. Для видимого улучшения нужно предварительное очищение пилингом или другими любимыми средствами. При регулярном применении можно не применять пилинг, достаточно очищения лосьоном.

Рекомендации к использованию
Тканевую основу достаточно аккуратно расправить на поверхности дермы, выравнивая вырезы для глаз и рта. Ткань можно снять через 15-20 минут. Лучшего впитывания можно также добиться массажными движениями или нежными похлопываниями. Остатки средства можно удалить водой или сухой салфеткой, оставив питательные вещества на ночь.
В качестве результата можно заметить видимое сияние, матовость, ровный тон, увлажнение и очищение. Максимального эффекта можно добиться при регулярном использовании. Тканевую основу с медом можно накладывать на дерму раз в неделю, а при плохих качествах кожи возможно и более частое нанесение. Для удобства применения тканевая основа уже вырезана по форме лица и имеет отверстия для глаз и рта. При выдерживании маски может ощущаться приятный аромат натурального меда.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Увлажнение
Продавец
cocme...
cosmetic_bag_
Тернополь
86% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?