Все категории
Добавить товар

Маска-пилинг отбеливающая dr. yudina melasmastop

750 грн -14% 650 грн
Описание

Маска-пилинг отбеливающая

В поисках эффективной космецевтической продукции, способной оказать коже достойный уход с заметным результатом? Обратите внимание на ассортимент профессиональных средств бренда Dr. Yudina. Они изготовлены с учетом потребностей эпидермиса. Для достижения осветляющего эффекта пригодится маска-пилинг Melasmastop. В ее формулу включены кислоты и другие компоненты, активирующие не только отбеливание, но и всеобщее преображение кожного покрова.

 

Особенности Dr. Yudina Melasmastop:

 

- легко наносится;

- содержит дипальмитат койевой кислоты, способствующий борьбе с наличными пигментными пятнами, а также препятствующий образованию новых;

- интенсивно наполняет кожный покров влагой;

- улучшает защитные свойства эпидермиса;

- помогает активировать восстанавливающие процессы;

- стимулирует синтез коллагена и эластина.

Способ применения

Маску пилинг рекомендуется  использовать в качестве крема. Наносить один раз в день вечером, курсом 40-45 дней. Не использовать при значении УФ индекса более 5. Рекомендуется сочетать маску с сывороткой мультивитаминной или с кремом «Aqua-C». В течении курса необходимо  использовать тональные пудры или крема с SPF фактором. Маску пилинг отбеливающую можно использовать в качестве крема для рук для осветления кератом.

Состав

Aqua, Ethylhexyl Stearate, Methylpropanediol, Isodecyl Neopentanoate, Kojic Dipalmitate, Glyceryl Stearate,  PEG-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Gamma Oryzanol, Ascorbyl Glucoside, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, D-Limonene,  Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Linalool,  Butylphenyl Methylpropional.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Проффесиональная

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?