Все категории
Добавить товар

Гидрогелевая маска для лица lancome genifique hydrogel melting mask, 28 г

300 грн
Описание

Гидрогелевая маска для лица Lancome Genifique Hydrogel Melting Mask, 28 г, оригинал, часть из набора. Код - 78U77G Срок - июль 2026 (Срок годности косметики Ланком 5 лет)
Гидрогелевая маска Lancome Genifique — отличное решение для экспресс-ухода! Формула основана на бифидобактериях: одна маска содержит столько же пробиотиков, сколько и 30-миллилитровая сыворотка Advanced Genifique.

Преимущества продукта - Мгновенно увлажняет и освежает кожу. Повышает тонус и разглаживает текстуру Укрепляет гидролипидный барьер.
Придает эластичность, упругость и сияние. Сужает поры и выравнивает цвет лица.
Маска разработана на основе термочувствительной биоматрицы, которая создает тающий эффект во время использования и обеспечивает глубокое проникновение компонентов.
Как действует?
Половина маски — это специальная гидрогелевая сетка. Она растворяется при контакте с кожей и высвобождает активные ингредиенты. Экстракт бифидобактерий — мощный иммуномодулятор и увлажняющий агент; укрепляет природный барьер, восстанавливает кожу и противостоит старению.

Фермент лактобактерий активизирует обновление клеток, успокаивает и повышает сопротивляемость внешним факторам. Аргинин усиливает микроциркуляцию, создает лифтинг-эффект и способствует заживлению кожи. Мадекассосид (компонент азиатской центеллы) стимулирует выработку коллагена, борется с морщинами и пигментацией.
Как использовать -
Разверните маску.
Снимите прозрачную пленку и положите её на чистое лицо гелевой стороной вниз.
Снимите белый защитный слой с передней стороны маски и оставьте маску на десять, двадцать или тридцать минут, в зависимости от нужного типа нанесения.
Снимите маску и аккуратно помассируйте кожу, чтобы остатки сыворотки быстрее впитались.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?