Все категории
Добавить товар

Маска для устранения дефектов кожи лица, с чайным деревом, 1 шт

110 грн
Описание

🌱Зеленый чай и ромашка
🌱Успокаивающее средство
🌱Восстанавливает баланс
🌱Сужает поры
🌱Натуральные ингредиенты
🌱Протестировано дерматологами
🌱Хлопковая маска
🌱Маска для одноразового использования
🌱На ткань нанесен логотип Mediheal
🌱Индикатор прессованного логотипа

По мере высыхания маски появляется логотип, указывающий, когда его следует удалить.

Масло чайного дерева, ромашка и экстракт центеллы азиатской (Centella asiatica) помогают контролировать избыток жира, уменьшают шероховатость, сужают поры и помогают успокоить раздраженную и чувствительную кожу. Ультратонкая маска повторяет контуры лица, как вторая кожа, равномерно распределяя эссенцию для максимальной эффективности.

Рекомендации по применению
✔После использования очищающего средства и тоника нанесите маску.
✔Придерживая за линию подъема (a), потяните маску вверх, чтобы она плотно прилегала к лицу, регулируя положение вокруг глаз, носа и рта.
✔Оставьте на 10–20 минут или пока не появится логотип, затем снимите маску. Слегка похлопайте подушечками пальцев по лицу, чтобы оставшаяся эссенция впиталась

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

✔После процедуры кожа выглядит более отдохнувшей, ощущается увлажнение и смягчение. Эссенции много, она быстро впитывается и не вызывает аллергических реакций. Запах маски приятный и ненавязчивый. Рекомендую 👍

✔Хорошая маска для устранения дефектов кожи лица, с чайным деревом! Достаточно хорошо пропитана эссенцией, и благодаря этому маску можно использовать и два раза. Эффект увлажнение для моей кожи достаточный. Маски принимаю регулярно, раз или два раза в неделю. В общем качество и эффективность на высоте. Рекомендую!

✔Маска мне очень понравилась! Очень хорошо пропитана, ложится на лицо удобно, и, что самое главное, не растекается и не сползает с лица. Лично я держу маску на лице 15 минут, потом еще 15 минут на шее и зону декольте ( пропитки предостаточно!). И ещё, лайфхак от меня: в пакете остаётся много сыворотки, поэтому первое что можно сделать, это использованую маску сложить обратно в пакет, закрыть плотно и сложить в холодильник для вторичного использования , экономия 😉, второе, наносить сыворотку на лицо вместо крема утром и вечером, пока не используете её. Итак: маска классная, советую приобрести ее.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Назначение:
Увлажнение
Продавец
olga-mk
МК97 6537059
Супер-продавец
Львов
73% выполненных заказов
Была

Похожие товары