Все категории
Добавить товар

Пенка для умывания bioaqua snail repair & brightening с муцином улитки 100 г

180 грн
Описание

BioAqua Snail Repair & Brightening Foam - это пенка для умывания со слизью улитки. Она активно устраняет все виды загрязнений, оздоравливает кожу, избавляет ее от чрезмерной жирности, пигментаций, шелушений и пересыхания.

Активные ингредиенты

Слиз равлика. Слизь улитки способствует восстановлению гладкости и упругости дермы, разглаживанию морщин, устранению стянутости, пересыхания и дискомфорта.

Экстракт гамамелиса. Гамамелис способствует нормализации уровня жирности, регулирует секрецию сальных желез, сужает поры, а также оберегает кожу от внешних воздействий и налаживает ее собственные защитные барьеры.

Экстракт снежного лотоса. Лотос обладает отбеливающими и биостимулирующими способностями. Он улучшает процессы метаболизма, отбеливает пигментацию, выводит токсины и улучшает цвет лица.

Экстракт овса. Экстракт овса обладает вяжущими, противовоспалительными, успокаивающими и антиоксидантными способностями. Он нейтрализует избыточную жирность, снимает раздражение, отражает напор свободных радикалов кислорода и предотвращает окисление клеток.

Трегалоза. Треголаза представляет собой дисахарид, который очень благоприятно влияет на состояние кожи. Он обладает высокими влагосвязывающими способностями, помогая поддерживать оптимальный гидробаланс и защитить кожу от пересыхания.

Способ применения: выдавите горошину геля, добавьте воды и вспеньте к созданию упругого шарика. Пенистую массу нанесите на лицо и немного помассируйте. Остатки удалите водой. Повторное умывание не требуется — очистка происходит за один этап.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?