Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Знижка термін 06.2024 яблочный пилинг-скатка mizon apple smoothie peeling gel

225 грн
Описание

Объем: 120 мл Страна производитель Южная Корея

срок годности до 25 июня 2024

Пилинг-скатка Apple Smoothie Peeling Gel на основе целлюлозы мягко удаляет омертвевшие клетки кожи и кожный себум, освежает тусклый цвет лица и стимулирует обновление клеток кожи. В процессе массажа целлюлоза скатывается в шарики, захватывая омертвевшие клетки кожи и кожный жир и при этом не повреждая и не пересушивая кожу.

В состав пилинга входят :

Яблочный экстракт , богатый яблочной кислотой, отшелушивающий, смягчающий и стимулирующий обновление клеток. Экстракт яблока обладает увлажняющим, питательным, витаминизирующим, тонизирующим и освежающим свойствами и способствует поддержанию эластичности кожи.
Экстракт папайи в составе пилинга богатый энзимами, активно растворяет кератин и очищает кожу от омертвевших клеток, устраняет шелушения, выравнивает поверхность кожи и стимулирует обмен клеток эпидермиса.

Гиалуроновая кислота и экстракт сахарного клёна смягчают, увлажняют, успокаивают и защищают кожу.
Экстракты лимона, мандарина и черники содержат большое количество витамина С, который стимулирует процесс регенерации клеток кожи, эффективно удаляет мертвые клетки, разглаживает мелкие морщинки и осветляет кожу. Он восстанавливает ее защитную функцию, усиливает восстанавливающие свойства клеток и оказывает тонизирующее действие, предотвращая дряблость кожи. В состав черники также входят уникальные вещества антоцианы, способные замедлять старение. Экстракт черники сужает расширенные поры, подавляет рост бактерий, придает коже естественное сияние, укрепляет сосуды, борется со свободными радикалами и интенсивно увлажняет, благодаря чему кожа становится свежей и гладкой.

Способ применения: Нанесите средство на сухую кожу лица, избегая области губ и глаз. Оставьте средство на коже примерно на 1 минуту, затем легко потрите кожу подушечками пальцев, чтобы средство скаталось в целлюлозные шарики. Сполосните лицо теплой водой.

Применяйте пилинг 1-2 раза в неделю для жирной кожи, и 1 раз в 2 недели для сухой (применять с осторожностью, для чувствительной кожи не подходит).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 120мл